Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

langella

Бытовая техника из IKEA

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Отзовитесь владельцы бытовой техники купленной в IKEA.

Заказала мебель для кухни. Пришло время покупать технику. Вчера муж купил в IKEA духовой шкаф и варочную панель http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90109897 ( причине 50% скидки согласитесь ощутимая). Планировали встраиваемую технику. Никогда не покупала электротовары в этом магазине.

- Насколько долговечны товары из IKEA ?

-Как они «ведут себя» в жизни?

- Какой уход для варочной плиты .

-В инструкции: Гладкая поверхность из закаленного стекла со встроенной панелью управления обеспечивает простую в уходе дополнительную рабочую поверхность. Простая в смысле процесс . Меня интересует вопрос Какие моющие средства можно использовать.

- В инструкции: полезная информация

1x700-2100Вт двойная излучающая зона.

1x1000-1800кВт двойная излучающая зона.

1x1800Вт галогенная зона.

1x1200Вт галогенная зона.

В чем отличие излучающей зоны от галогенновой

- Если вы уже имели опыт пользования варочн. панели стеклокерамика купили бы для Вашей 2-ой кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте индукционку .Я теперь жалею,что у меня 2 из 4-х конфорок индукция.

Удобно,быстро,регулировка - поддержание кипения есть и плюс - ощутимая экономия э\энергии.

Да,у меня Бош.По поводу Икеи ничего не могу сказать.Но у меня к этому магазину стойкое недоверие.Недолговечное все там,одноразовое будто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Икеи ничего не могу сказать.Но у меня к этому магазину стойкое недоверие.Недолговечное все там,одноразовое будто.

Не отведав "устриц", судите о вкусе оных? Впрочем, это традиционно уже для оппонентов Икеи...

Не будучи поклонником дизайна Вирпула, поставщика Икеи, все же считаю такой вариант оснащения бюджетной кухни не хуже эльдорадо/техносильного ;). А то и лучше. Все же какой-никакой входной контроль + лучший обменно-ремонтный сервис (на всяк.случай...)

ЗЫ: неспешно собираю икейскую кухню, но столешница и бытовая техника - "со стороны". Только потому, что дизайн техники не нравится, а стыки столешницы исключены по религиозным соображениям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность купить технику НЕ в ИКЕА, лучше так и сделать. ТАк это компания, по крайней мере в России, славится наплевательским отношением к покупателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность купить технику НЕ в ИКЕА, лучше так и сделать. ТАк это компания, по крайней мере в России, славится наплевательским отношением к покупателям.

Читал о негативном опыте финского покупателя. От россиян вроде не было негатива? Может url-ом подтвердите или личным негативным примером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Икеи ничего не могу сказать.Но у меня к этому магазину стойкое недоверие.Недолговечное все там,одноразовое будто.

Не отведав "устриц", судите о вкусе оных? Впрочем, это традиционно уже для оппонентов Икеи...

Почему же,я покупала в Икее кое-что.Но всё оказалось недолговечным.Теперь лучше подороже и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама очень недоверчиво отношусь к товарам IKEA,но мой муж уже купил в IKEA духовой шкаф и варочную панельпо причине 50% скидки . Мебель заказанна другой фирме. Я пробежалась по форуму и прочитала мнение форумчан. Никто не говорит о том чем чистить варочную панель. Однозначно на кухне будет электрическая варочная панель. Мне самой приглянулись панели стеклокерамика и конв. Отказываться от покупки мужа я бы не хотела. надо было видеть его сияющее лицо когда он рпивез все это домой, стараясь угодить мне. Сейчас стоит ворос на сколько это долговечно и чем все это мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Икеи ничего не могу сказать.Но у меня к этому магазину стойкое недоверие.Недолговечное все там,одноразовое будто.

Не отведав "устриц", судите о вкусе оных? Впрочем, это традиционно уже для оппонентов Икеи...

Не будучи поклонником дизайна Вирпула, поставщика Икеи, все же считаю такой вариант оснащения бюджетной кухни не хуже эльдорадо/техносильного ;). А то и лучше. Все же какой-никакой входной контроль + лучший обменно-ремонтный сервис (на всяк.случай...)

ЗЫ: неспешно собираю икейскую кухню, но столешница и бытовая техника - "со стороны". Только потому, что дизайн техники не нравится, а стыки столешницы исключены по религиозным соображениям :)

Что касается лучший обменно-ремонтный сервис . Все купленно в IKEA не в россии и к сервису здесь отношение доверительное .

считаю такой вариант оснащения бюджетной кухни не хуже эльдорадо/техносильного ;). А то и лучше Будем надеяться что это так. Я бы не смотрела там бытовую технику. Меня интересовала Кофе машина экспрессо встраиваемая. нашла только там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×