Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Львица7

Нужен мудрый совет - 1комн кв 50.0 кв м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне тоже кажется,что влезет.а если барную стойку около окна сделать?

Да, такой вариант тоже хорош :) Я о своих передвижениях думала - утреннюю чашку кофе частенько в верхней одежде допиваю:) Ну и продукты сразу кинуть, придя из магазина.

А для нормальной жизни у окна удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,я кофе около компа пью,это самое первое,что я делаю.

кстати,продукты удобнее нести в хлодильник сразу,а не огибать барную стойку(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна причина размещения барной стойки у входа - не люблю разрозненных предметов мебели, раскиданных по помещению, максимально их объединяю и унифицирую. И подоконник не загораживаю, хотя у окна удобнее рабочее место иметь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,я кофе около компа пью,это самое первое,что я делаю.

кстати,продукты удобнее нести в хлодильник сразу,а не огибать барную стойку(имхо)

Вот и предлагаю его в шкаф, что по торцевой стене. С глаз долой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, дополнительный коммент: всю жизнь кажется диким вход в ванную из прихожей, радом с входной дверью...пересечение чистого и грязного путей. В родительских квартирах ванные были в глубине квартиры и не видны от входной двери. В моей квартире в прихожей 1,3 на 1,8 было 4 (!) двери...Естественно, перепланировала, развернув вход в ванную и изолировав прихожую. Теперь в ванной еще и естественное освещение есть и цветочки растут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то.у нас санузлы распологаются в глубине квартиры,там есть внутренний коридор,куда выходят все спальни и санузлы.так удобно,не надо через всех в туалет бегать...

поэтому мне ваш вариант и понравился больше.

а вот в соседней ветке про однушку все свелось к совковской планировке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица: Как уже писала - очень симпатична идея переноса спальни на кухню и создание гостинной-кухни.

Идея симпатичная и вполне осуществимая.

Оч. хорошая идея. Продукты выкладываются на стойку сразу, удобно.

Совсем нереальная мысль - путь в спальню через лоджию(зимний сад)

:rolleyes: ,кухня в левом верхнем углу. Автор написала - будет жить одна, двери в спальню вряд ли понадобятся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×