Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Львица7

Нужен мудрый совет - 1комн кв 50.0 кв м - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Тоже уверена, что излишне всё накручено, с целью оправдать запрашиваемую сумму. Единственно полностью согласна про электрическую плиту, с газовой такую перепланировку не разрешат.

1. вход у вас есть из коридора, а иметь два входа в санузел- нет такого запрета.

2.Нет такого запрета для однокомнатных квартир в собственности, оформляется как квартира-студия

3. Ваша кухня находится над коридорами соседей.

4.Кухня никак не затрагивает комнату при согласовании, т.к. в проекте рисуется в одну линию (хол. рядом с раковиной) (ПРинимать вашу перепланировку будут до появления в ней мебели)

4. Бывшая кухня обзывается не жилой комнатой, а кабинетом.

Тоже советую обратиться к форумчанке с ником Участница, она вам скажет сколько реально такое согласование стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пункт не поняла, он точно к моему варианту относится? Где здесь 45град? Вход из кухни-под вопросом, можно замаскировать,сделать после согласования БТИ.

Вы правы это действительно не к Вашему варианту, для примера отправила еще один, который нарисовала mya,

post-25815-1242153808.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита у меня будет электрическая. Вход в санузел из коридора не очень хочется, но если это потребуется для согласования, думаю, можно сделать его видимость.

Спасибо за советы и комментарии, отрезвили Вы меня, дамы, очень) Поначалу расстроилась, потому как 80 легко превратятся в 90 и 100 т.р...

Я конечно понимаю, что человек накрутил по максимуму и что от этой стоимости можно торговаться..

С Участницей обязательно постараюсь связаться, пока что нашла ее сайт. Но она в Москве работает, а моя перепланировка в Екатеринбурге и порядок цен у нас все равно разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пункт не поняла, он точно к моему варианту относится? Где здесь 45град? Вход из кухни-под вопросом, можно замаскировать,сделать после согласования БТИ.

Вы правы это действительно не к Вашему варианту, для примера отправила еще один, который нарисовала mya,

post-25815-1242153808.jpg

Сходила посмотрела, что же я понарисовала :giri05048::))). Успокоило, что не только под 45град, и под 90 есть, не безнадежна:)))

Проблема вот какая:

Запрещается перепланировка, подразумевающая прямой выход из помещения с унитазом в жилое помещение

Участница подсказала бы возможности запретительной эквилибристики. Интересно, если сделать там коридорчик, был бы он засчитан? (риторический вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита у меня будет электрическая.

А изначально была газовая?

Думаю что-то типа тамбура в Миеном варианте, это выход. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита у меня будет электрическая.

А изначально была газовая?

Думаю что-то типа тамбура в Миеном варианте, это выход. :fund02035:

Сразу была электрическая.

По ВАшему совету призвала в тему УЧАСТНИЦУ) Буду ждать ее квалифицированной оценки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×