Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухонная техника фирмы TEKA! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если тапки красивые - кидайте! 4 месяца, как переехали, а я еще купить не успела... Хожу в гостиничных белых - друзья охапку приперли :unknw:

Тоже сорри за офф :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тапки красивые - кидайте! 4 месяца, как переехали, а я еще купить не успела... Хожу в гостиничных белых - друзья охапку приперли :unknw:

Тоже сорри за офф :)

в белых тапочках, говорите, хм... всё, срочно кидаю клетчатые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю инфу:

стекла для варочных панелей производятся только (!) в Германии и во Франции, откуда раскупаются разными производителями кухонной техники. Все остальное - "украшательства", и они добавляются конкретными производителями исходя из их предпочтений. Значит, наши вышевысказанные предположения верны! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня присмотрелся на технику этой фирмы. стоит ли брать у них холодильник, мойку (нержавейку), газовую плиту, духовку, аспиратор, посудомойку и стиралку?

буду рад пользователям этой марки за их комменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у них только что купила мойку (нержавейку), смеситель, газовую варку, посудомойку.

взяла бы и вытяжку, но по размерам другая лучше подошла.

кухню/мебель сейчас собирают, технику привезут во вторник устанавливать.

до этого тоже тека мойка была нержавейка и смеситель - очень довольна. и варка газовая.

холодильник у меня беко 4 года уже, по размерам единственный был подходящий - довольна очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них есть очень красивая мойка из черного гранита (по моему искусственного, натуральный очень тяжелый) за $520. если бы не кусачая цена то хотел бы ее взять :)

странно что про холодильники Беко здесь на форуме только и слышу положительные комментрии, хотя я знаю лично 3 очень недовольных пользователей, т.к. он не морозит, продукты портятся быстро...может ли быть из-за нашего жаркого климата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Jetair есть овальная островная вытяжка Jet Air Isola Nisida, круглая Jet Air Isola Salina inox

у Cata есть варочная поверхность изогнутой формы CATA TC 904 OR FVI, правда, без индукции.

с ТЕКА сталкивалась только с гранитными мойками. скалываются со временем и желтеют (Силит не спасает). Плюс, коробит продажа их моек на рынках.... вот тут для себя выбрала Франке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них есть очень красивая мойка из черного гранита (по моему искусственного, натуральный очень тяжелый) за $520. если бы не кусачая цена то хотел бы ее взять :)

странно что про холодильники Беко здесь на форуме только и слышу положительные комментрии, хотя я знаю лично 3 очень недовольных пользователей, т.к. он не морозит, продукты портятся быстро...может ли быть из-за нашего жаркого климата?

лучше натуральный гранит. он прочнее искусственного камня. гляньте Франке и Бланко.

что до Беко. это турецкая фирма. соответственно, большинство турецких домов оснащены техникой Беко - кондиционерами, холодильниками, ППМ. проблем с использованием в жарком климате нет. они нормально выдерживают южное турецкое лето. в общем-то, насколько знаю, в Турции Беко пользуется популярностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема. Сейчас выбираю кухонную технику для своей кухни (холодильник, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, посудомойка). Понравились модели немецкого концерна TEKA Kuchentechnik . Ознакомилась с их официальный сайтом. Посетила все торговые точки, указанные на сайте (три! и все в павильончиках на рынках), но ни в одном не была представлены техника, только краны и раковины (они и это тоже производят). Сегодня, отчаявшись, поехала в официальное представительство Теки в Москве. Одинокий кабинет (офис???) с десятком сотрудников, ни выставочного зала, ни приемной, ни дажекакого-либо движения в мою сторону, как к реальному покупателю... Меня отправили в те самые "палатки", указанные на сайте производителя. На мои возражения, что там НИЧЕГО НЕТ, - пожали плечами и посоветовали покупать по фотографиям, но не у них - они не продают (?) , а в каких-нибудь интернет-мгазинах! Мне бы начхать на них и уйти Бош, Миле, какой-нибудь покупать, но мне у них плита очень подходит на изогнутый остров и вытяжка!

Что вы посоветуете: покупать "по фотографии"?

Были бы очень интересны отзавы пользователей TEKA Kuchentechnik !

За понимание - спасибо!

Юля.

Извините, что дублирую темку здесь, т.к. на ветке о технике - мало посетителей ((( Если модератор решит удалить - не поспоришь, но уж очень хочется получить отзывы на свой вопрос!

Хорошая техника ТЕКА.Можно смело брать.По своим качествам полностью соответствует цене.Очень давно на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×