Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухонная техника фирмы TEKA!

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема. Сейчас выбираю кухонную технику для своей кухни (холодильник, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, посудомойка). Понравились модели немецкого концерна TEKA Kuchentechnik . Ознакомилась с их официальный сайтом. Посетила все торговые точки, указанные на сайте (три! и все в павильончиках на рынках), но ни в одном не была представлены техника, только краны и раковины (они и это тоже производят). Сегодня, отчаявшись, поехала в официальное представительство Теки в Москве. Одинокий кабинет (офис???) с десятком сотрудников, ни выставочного зала, ни приемной, ни дажекакого-либо движения в мою сторону, как к реальному покупателю... Меня отправили в те самые "палатки", указанные на сайте производителя. На мои возражения, что там НИЧЕГО НЕТ, - пожали плечами и посоветовали покупать по фотографиям, но не у них - они не продают (?) , а в каких-нибудь интернет-мгазинах! Мне бы начхать на них и уйти Бош, Миле, какой-нибудь покупать, но мне у них плита очень подходит на изогнутый остров и вытяжка!

Что вы посоветуете: покупать "по фотографии"?

Были бы очень интересны отзавы пользователей TEKA Kuchentechnik !

За понимание - спасибо!

Юля.

Извините, что дублирую темку здесь, т.к. на ветке о технике - мало посетителей ((( Если модератор решит удалить - не поспоришь, но уж очень хочется получить отзывы на свой вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) кажется так и будем стоять аки два тополя )))

Купить мужа всю технику у ТЕКИ я уже уговорить не смогу после всего вышеназванного, но хотя бы бумерангообразную плиту и круглую вытяжку МОЖНО?!

Вот объясните мне, как же так можно бездарно продавать ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела вмешиваться в эту тему т.к. не встречалась с этой техникой,но я бы не брала.Смущает то,что новинка,странный подход фирмы к продажам.По фото покупать смешно ( ;) продавцы ненормальные какие-то),если ты этого никогда ни у одного знакомого вживую не видел,не щупал,то как покупать-то.Может и вправду плюнуть и поискать аналог?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела вмешиваться в эту тему т.к. не встречалась с этой техникой,но я бы не брала.Смущает то,что новинка,странный подход фирмы к продажам.По фото покупать смешно ( ;) продавцы ненормальные какие-то),если ты этого никогда ни у одного знакомого вживую не видел,не щупал,то как покупать-то.Может и вправду плюнуть и поискать аналог?!

Да в том-то и дело, что не новинка, концерн существует с 1923 года, немецкие стандарты качества и немецкая-же сборка... Где мои пять копеек за пиар? )))

Но Вы правы. Тем более за такое обращение с покупателем, надо их с покупкой кинуть (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я придерживаюсь мнения, что все стеклокерамические варки - практически одинаковые :) :) :) То есть плата идет в основном за бренд и за дизайн.

Приготовилась ловить тапки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я придерживаюсь мнения, что все стеклокерамические варки - практически одинаковые :) :) :) То есть плата идет в основном за бренд и за дизайн.

Приготовилась ловить тапки :)

тапок не отдам))) так как так же считаю: стекло с индекционной катушкой или с нагревательным элементом все "заполировано" дизайном с сенсорным (ну или почти) управлением. Фсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я придерживаюсь мнения, что все стеклокерамические варки - практически одинаковые :) :) :) То есть плата идет в основном за бренд и за дизайн.

Приготовилась ловить тапки :)

Катя,в тебя кинуть...да ты что,рука не поднимается :D .

Перфекциониситка,сорри за офф.

Я имела в виду новичек на нашем рынке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×