Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

зеркало в багетной раме.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте в салоне багета (в мастерской) попросить огрызки :) Я весь багет в ЦДХ беру, и обрезки иногода тоже забираю.

да последовательность такая - от темного к светлому, а не наоборот как в живописи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..пока я в процессе покупки красок ,поддержу темку

нужен совет

имеется длинный коридор ,разделенный на 3 части( 3-комнатная в П-55) ,

действо и вопросы к Вам по 1 части коридора.Длина 5 с небольшим хвостиком,ширина 1,50см.В эту часть выходят справа двери на кухню и в гостиную.Скажу,света мало.

Зеркало это будет висеть в холле слева от входной двери. Дальше встроенный 3-дверный шкаф ,двери раздвижные.Каждая по 1 м шириной.

Думала,сделать все три зеркальные.Но мнения разделяются,муж считает,что будет чересчур много зеркал.

Остаются 2 зеркала по бокам,средняя беленый дуб или одно зеркало по середине .

Двери будут Mr.Doors.У них очень понравилась классика белого цвета состаренная,но к сожалению они не делаются зеркальными,так по-крайней мере сказал менеджер.Выбрали другие.

В понедельник ждем замерщика,а я в замешательстве...

Рассудите,кто прав ,а кто "виноват"?

Стиль смешанный современный с классикой.

Надеюсь объяснила правильно и доступно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..пока я в процессе покупки красок ,поддержу темку

нужен совет

имеется длинный коридор ,разделенный на 3 части( 3-комнатная в П-55) ,

действо и вопросы к Вам по 1 части коридора.Длина 5 с небольшим хвостиком,ширина 1,50см.В эту часть выходят справа двери на кухню и в гостиную.Скажу,света мало.

Зеркало это будет висеть в холле слева от входной двери. Дальше встроенный 3-дверный шкаф ,двери раздвижные.Каждая по 1 м шириной.

Думала,сделать все три зеркальные.Но мнения разделяются,муж считает,что будет чересчур много зеркал.

Остаются 2 зеркала по бокам,средняя беленый дуб или одно зеркало по середине .

Двери будут Mr.Doors.У них очень понравилась классика белого цвета состаренная,но к сожалению они не делаются зеркальными,так по-крайней мере сказал менеджер.Выбрали другие.

В понедельник ждем замерщика,а я в замешательстве...

Рассудите,кто прав ,а кто "виноват"?

Стиль смешанный современный с классикой.

Надеюсь объяснила правильно и доступно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркал много никогда не бывает. Но двери с зеркалами можно "вкусно " сделать (а не просто зеркала) Можно в раскладочку или с рисунком или в бронзе. Вы зайдите в раздел форума вот сюда http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47283 здесь есть подборка шкафов с зеркалами. Может что-нибудь интересное найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×