Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Где отрезать столешницу? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает где идеально ровно отрезать 1,8 см от столешницы. ...

Спасибо.

Не понял, а что нельзя отрезать с другой стороны? Которая не стыкуется?

Тем более гарантию, что отрежут ровно тебе никто не даст.

Там же важно не только ровно, но и чтобы 90градусов было?

Я вот на кухне тоже отпиливал (стол не влезал) ножовкой, потом правда плоско шлифовальным Скиллом прошел, кромку налепил утюгом - стоит как родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает где идеально ровно отрезать 1,8 см от столешницы. ...

Спасибо.

Не понял, а что нельзя отрезать с другой стороны? Которая не стыкуется?

Тем более гарантию, что отрежут ровно тебе никто не даст.

Там же важно не только ровно, но и чтобы 90градусов было?

Я вот на кухне тоже отпиливал (стол не влезал) ножовкой, потом правда плоско шлифовальным Скиллом прошел, кромку налепил утюгом - стоит как родная.

это у меня крайний вариант. просто придется отдирать эту кромку, она что легко отдирается? и обратно ее можно присандалить? просто такую же врядли найду я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

это у меня крайний вариант. просто придется отдирать эту кромку, она что легко отдирается? и обратно ее можно присандалить? просто такую же врядли найду я.

Кромка не отдирается.

Она покупается в магазине, выбор обычно очень большой.

А вы хотели отрезать и без кромки?

Тогда совет :

Будете резать, ну в магазине или в мебельном, то пилите с той стороны, которая не стыкуется, - кромку клеить в любом случае надо, а 90%, что идеально не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отрезали мне сегодня, спасибо за подсказки всем, особенно КОТу Место на этом рынке не просто 78, а ПВС78, минут 30 ездили искали на машине, рынок огромный оказывается там. Хорошо подумав отрезал с другой стороны, которую не надо стыковать. Теперь проблема в том, что надо найти такую же накладку, что и была. Оказывается у меня не такая которую утугом приклеить можно (в самом деле там их клеят феном строительным). Моя накладка имеет толщину 2 мм и сделана из пластика под золото. Отодрать ее от отрезанного куска практически не реально, портится сразу. Я вот экспериментирую, положил ее в воду, минут через 30 отщипал пасатижами и ножиком основную массу, теперь остался старый клей. :) Ну это все мелочи. В общем всем спасибо. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×