Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Где отрезать столешницу?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает где идеально ромно отрезать 1,8 см от столешницы. Нужно точно ровно, так как она сопрягается с другой. Я уже ее разобрал так как холодильник не влезал, а вот теперь необходимо отрезать мальца. не хотелось край обработанный портить, вот и подумал, что в мете сопряжения лучше.

Если знаете такое место не далеко от района Измайлово, то буду ваще благодарен! :0

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом строительном рынке где продают аналогичный товар (при продаже режут в размер) рядом с измайлово - абрамцево/МКАД, реутов/мкад в строгино 100% сам там брал в размер

если лень ехать в ближайшем магазине инструментов покупаете дисковую пилу с частозубым диском по дереву (1200-4900 руб) и вперед (пила потом на даче ох как пригодится) после отпила опять же на рынке (если болше негде) можно приобрести торцевые планки из стали/алюминия (если спил получится неровный или со сколами они его закроют) цена на них от 120-600руб

у этих ребят 100% есть (розничным магазин был на обручева щас не знаю смотрите на сайте) накладки

2_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что нужно без всяких накладок. у меня так было. а это сам не порежешь, нужно на станке чтобы рез был идеально ровным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что нужно без всяких накладок. у меня так было. а это сам не порежешь, нужно на станке чтобы рез был идеально ровным.

на станке - только на мебельном производстве - но только им это нахрен не надо, хотя конечно если в темную с рабочими договорится (рублей за 200-300 пильнут на станке)

ищите ДОК или мебельное производство ( в реутове их много но адресов конкретных не дам не связывался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот станок есть в ОБИ (который в теплом стане. Может и в другом тоже есть.). Здоровый такой... Только со столешницей вас туда врядли пустят. Попробуйте с пильщиками договориться, может можно как-нибудь. Он стоит в отделе со столешницами. А чего у вас за кухня такая, что аж одной столешницы не хватает? Вы 3х метровые чтоли брали? В том же оби есть хорошие 6ти метровые столешницы, пилят они их как вам надо. Нам отпилили 432см :). Мы за эти 432см и заплатили. Очень удобно. Они там могут и угол выпилить и дырку прорезать и кругом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот станок есть в ОБИ (который в теплом стане. Может и в другом тоже есть.). Здоровый такой... Только со столешницей вас туда врядли пустят. Попробуйте с пильщиками договориться, может можно как-нибудь. Он стоит в отделе со столешницами. А чего у вас за кухня такая, что аж одной столешницы не хватает? Вы 3х метровые чтоли брали? В том же оби есть хорошие 6ти метровые столешницы, пилят они их как вам надо. Нам отпилили 432см :). Мы за эти 432см и заплатили. Очень удобно. Они там могут и угол выпилить и дырку прорезать и кругом...

Да нее. У меня куплена кухня и там шла столешница, просто мы с холодильником промахнулись чуток. А уже поздно что-либо менять. А столешница немного выходит за край кухни, как раз на эти пару сантиметров. Вот и хочу их отрезать, так холодильник влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оби можно договориться при входе. Я была с досками и нужно было зайти в магазин и негде было доски оставить - договорилась и впустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы резали на рынке на Мельницах. Пересечение МКАД и Профсоюзной. Кажется павильон 78 - там как раз продают столешницы и двери-купе. Выбор большой, режут там же. И фигурно и прямо. И обрабатывают срезы. Вобщем мы бовольны остались. Цены умеренные (по рынку это смотрели в нескольких местах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы резали на рынке на Мельницах. Пересечение МКАД и Профсоюзной. Кажется павильон 78 - там как раз продают столешницы и двери-купе. Выбор большой, режут там же. И фигурно и прямо. И обрабатывают срезы. Вобщем мы бовольны остались. Цены умеренные (по рынку это смотрели в нескольких местах).

Я то по любому поеду, спасибо за информацию. Но просто проинформируйте ппро цену за распил?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×