Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не кидайтесь помидорами, но мне сервиз понравился :-) Я б его даже на своей совсем не классической кухне пользовала... :-)

Вообще, свекрови нужно заказывать ТОЛЬКО с артикулом и точным названием :-), а еще хорошо наводку где купить. Мы так и сделали :-), нам позарез нужен был чайник Сименс :-)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, можно сколько угодно давать артикул, но ежели не сопроводить в нужный магазин до нужной полки и сверки артикула под конвоем, то 100% гарантии, что вместо чайника будет куплен блокнот, а вместо сервиза - носочки в количестве восемнадцати пар зеленого цвета. "Потому что это больше понравилось" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще веселая тема - обсуждение ремонта/дизайна с соседями! Вот есть у меня соседка, пока еще будущая ;), и всё было у человека хорошо: нашли дизайнера, выбрали мебель, прорисовали всю квартиру... а потом она начала ходить к нам в гости. То обои посмотрит, то в ванной стенку потрогает, то просто под чаек потрепемся о превратностях выбора плитки. Как результат, человек вздохнул и дважды уговорил мужа переносить (и рабочих, дважды исполнить!!!) отверстие под вывод вытяжки, потому что дважды под моим дурным влиянием меняла решение о виде своей кухни :( Т.е. сначала это была белая классическая кухня (не вполне вроде моей, поклассическее) на светлом оливковом обойном фоне, потом она внезапно перенеслась на шоколадный крашеный фон, потом кухня стала глянцевой с плиткой Барделли, теперь остался глянцевый верх а низ преобразился в венге. Муж махнул на неё рукой, рабочие ушли в новогодний запой, подозревая, что плитку на пол она еще не скоро выберет :-)

Вот так. Лучше определиться и молчать, никуда не смотреть и ни с кем планами не делиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неудобно как то деньги заказывать.Я подарки люблю,хоть корысти от многих мало,зато посмеяться можно.Не люблю,когда начинают подарками корректировать интерьер,дизайнерить,так сказать.Ну,к примеру дарят лампы,покрывала,постельное белье не в тон и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ремонту не относится, про подарки. Накануне Нового года у мужа случился юбилей, так сказать, тридцать лет. Для всех его родственников это было событие, сравнимое по значимости ну даже не знаю с чем. С 50-летием Октябрьской революции. Подготовка к этому событию началась примерно за год (если не раньше, сейчас точно не помню). Муж придумывал всякие хотелки, свекровь их скурпулезно записывала, к концу года список выкристализовался окончательно и все, так сказать, причастные могли из этого списка выбрать. В итоге - ни одного не нужного подарка, муж счастлив как ребенок, свекровь назвала это событие главным событием этого года. :-)

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз прокол на эту тему случился.Мой муженек очень хотел гитару в подарок на день рождения,и я решила купить ее,но так чтоб он не узнал,и сделать сюрприз из сюрпризов.Купила и спрятала у свекрови.Но в сам день рождения забегалась и попросила свекровь,его сестру и ее мужа принести ее самим.И вот картина-они входят,торжественно вручают ему гитару,он сияет,счастье.Весь вечер он на них умильно смотрел, а потом выяснилось,что он подумал,что это они преподнесли ему столь желанный подарок.Я чуть не плакала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
К ремонту не относится, про подарки. Накануне Нового года у мужа случился юбилей, так сказать, тридцать лет. Для всех его родственников это было событие, сравнимое по значимости ну даже не знаю с чем. С 50-летием Октябрьской революции. Подготовка к этому событию началась примерно за год (если не раньше, сейчас точно не помню). Муж придумывал всякие хотелки, свекровь их скурпулезно записывала, к концу года список выкристализовался окончательно и все, так сказать, причастные могли из этого списка выбрать. В итоге - ни одного не нужного подарка, муж счастлив как ребенок, свекровь назвала это событие главным событием этого года. :-)
==============================
Ольга.


класс! я после своей 30ки рыдала месяца 2. так меня все прокатили... мама единственная, кто подарил весомый подарок, но абсолютно не в моем вкусе и со словами - ну, конечно, не в твоем духе и тебе явно не понравится..... папа проигнорировал просто. друзья почему-то тоже. видимо решили, что возраст меня травмирует сильно :( :( :(. муж даже с днем рождения не сказал. ближайшая подруга, которой я за пару месяцев до этого на ее 30ку подарила нежнейшее золотое колье, которое она так и не снимает, мне вручила телефон. очень романтично.... несколько лет прошло, а осадок остался... я раньше очень любила всем делать подарки, а теперь очень символично все дарю, ради приличия. никакого творчества и надуваемых по ночам сто шариков. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, Кошарик, прям заговор какой-то. :( Я тут в этом году узнала, что вроде как сорок лет не принято отмечать. Моя дорогая свекровь накануне 40-летия общей знакомой обзванивала всех потенциальных "поздравителей", чтоб ни в коем случае не звонили и не поздравляли. Меня очень интересовал вопрос - знала ли юбилярша, что с 40-летием не поздравляют? Представляете, какой сюрприз - просыпаешься, день рождения, с самого утра ждешь поздравительных звонков - а тебе фигушки, не положено, примета плохая. :-)

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×