Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

во, я тоже потрясена - как это из алой замши? может это сделано исключительно для выставления в витринке, не для пользования? так, "дурилка картонная прелестная по виду"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги есть питейный набор: металлическая фляжка под коньяк (ну, или что нальют :-) )отделка кожей и рюмки металлические, вставляемые в кожанные чехлы(как цилиндры, вернее конусы). Хороший такой наборчик. Полезный. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже родные мамы на "новоселье" притащили по кофейному сервизу. И что с ними делать, особенно если учесть, что такими наперстками мы не умеем кофе пить? :(

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно съехала на ненужные подарки :-) Как же мне повезло с родственниками - что закажешь, то и приволокут. А не закажешь, как правило, поинтересуются, чего не хватает для полного счастья :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш кот Усамка,как и все котейки,лезет в кадр,первый заслонил весь,собой.А родственники живут в с.Тисменица-думаю,у них это писк моды. :-) :-) :-)А у меня и серванта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиа, так это же тема! заказывайте следующим подарком витрину для сервиза! и рядом мягкую банкетку для кота ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×