Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
моя свекровь пережить не может, что у меня биде нет! с трудом выяснила- почему ее так это подкосило? оказалось.. она на дачу биде купила заранее в паре с унитазом, а стену перенесли и места не хватило. вот она мне его и мечает подарить. и фиг что не в тему и не в пару к моему wc/

:( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
моя свекровь пережить не может, что у меня биде нет! с трудом выяснила- почему ее так это подкосило? оказалось.. она на дачу биде купила заранее в паре с унитазом, а стену перенесли и места не хватило. вот она мне его и мечает подарить. и фиг что не в тему и не в пару к моему wc/

:( :( :(

у меня вообще свекровь- суперская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик - валяюсь! Супер-свекровь )))

Моя, правда, тоже молодчина. Весь ремонт она переживала, что мы наняли каких-то рабочих, а вот она бы как прекрасно нам обои поклеила! Внахлест, всё как полагается (потому что кто ж клеит встык? что за новости? а как швы разойдутся и будут стены видны???!!! вот у них в панели... и фик, что у нас монолит - дом же, в конечном итоге)! А мы б с мужем в кино сходили, развлеклись... пока она нам обои бы клеила.

Потом они со свекром всерьез переживали, что мы выкидываем деньги на ветер, что нас как лохов развели и нам ровняют стены. Где ж это видано, чтоб в новостройке стены ровняли? Вот у них в панели как были стены, так и поклеили обои, и всё нормально! А у нас - ну всё ни как у людей... даже какую-то стяжку себе придумали!

Сообщение было изменено автором Пт Янв 18, 2008 21:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь-чудо!. ее очень возмущают мои обычные белые потолки в ванных-это не модно! вот вагонка-это супер! так красиво. так стильно. так современно. ( у них, кстати, вагонка и есть. но у них там и обои в цветочек-такое кантри. так что в целом- очень пасторально-мило).

и еще веселуха. в середине нашего ремонта, когда пошли основные платежи все одновременно, они решили у сеья в сгостиной ремонтик сделать. скромненько так. натяжные потолки. котрые. ну надо же! потребовали переклейки обоев. а как же новые обои да со старыми плинтусами! а шторы? не в цвет. все супер. только свекры мои -люди пенсионного возраста и полностью на содержании мужа ( что замечательно- никто и не спорит, мы их любим). но вот потолок этот нас доконал просто :-).

одно радует. за 6 лет я у них ни одной тарелки не вымыла, и даже сос тола в кухню унести не дали ( и на даче также). сиди, лапочка, отдыхай. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока только строители критикуют :-). В ужасе от планировки: не понимают, зачем было делать постирочную, гардеробные и гостевой санузел. А холл - так вообще сплошная расточительность. Решили, что у меня шкафов много и такой холл как раз под шкафы намечается :-). Ага, шкафы с богемским хрусталем :( :( :(

Конечно, мне будет трудно пережить их критику, но я постараюсь справится :-)

Родственники, друзья, наверное тоже многое не одобряют, но я этого пока не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все время критиковал один рабочий (ответственный за вынос мусора и заваривание доширака). Ему все не нравилось, все было не так. Наконец я у него начала допытываться, что же ему нравится и вяснилось,

что в ванной плитка должна быть только голубая

- Почему?

- Ну... вода же голубая!

стены только в цветных однотонных обоях

-Почему?

- Ну ... мы так всегда делаем!

на потолке гипсокартон

- зачем?

- красиво!

И у всех соседей, которых он успел обежать, ремонт значительно интереснее. Пошла посмотреть - абсолютно не мое.

Посе этого я всегда советовалась с Васей и удостоверившись, что ему точно не нравится, навчинала делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть ремонт 3 лишним года назад окончен, но впечатления свежи :-) В процессе обсуждать было особо не с кем (даже форум открыла для себя уже после переезда :-(). После первых поездок с мамой за батареями и т.д. поняла, что нельзя так, надо пожалеть маму - жаба задавит ее окончательно :-). А с мужем каждое мое предложение, отходящее от "общепринятых норм" - с боем. За перепланировку, когда я для ванной откусила кусок коридора 1.3х1.3м, а из-за этого пришлось подвинуть стену гостинной на 30см уменьшив ее, я думала, что все пришел мне конец - так он орал. Когда страсти улеглись я в его глазах теперь и архитектор, и дизайнер :( Оценки родственников и чужих людей только положительные, т.к. у нас все довольно традиционно ( вот такие мы ;-)) Зато как приятно :-) особенно, когда сравнивают с квартирой брата большей в 2.5 раза, где все делала дизайнер, о деньгах на стройматериалы и мебель вообще молчу (у брата они космические). Сравнивают в мою пользу :( С подарками у меня получилось очень хорошо. Дарили кофейные чашки :-) :-) :-), но из того же набора, что и вся моя посуда (я сама заказывала). Бокалы тоже в моем вкусе (простая Богемия, она всегда к месту). А брат подарил парогенератор (тоже я заказала), через 2 года себе тоже купил :-) Казус вышел только с картиной, ради нее я тему открывала. Но скоро этот вопрос решим, повесим как советовали, спасибо Таюте.

Кстати, глядя на отчеты о ремонтах и поддавшись общему инстинкту "гнездования", начинаю плотоядно посматривать на стены - мож обои поклеить? (у нас стены крашенные). Муж уже пытается отлучить меня от компа :-)

Сообщение было изменено автором Вс Янв 20, 2008 21:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А меня все время критиковал один рабочий (ответственный за вынос мусора и заваривание доширака). Ему все не нравилось, все было не так...



Посе этого я всегда советовалась с Васей и удостоверившись, что ему точно не нравится, навчинала делать.


:( :( :(
и смайлик жмущий руку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои родственники,побывав у меня,и пригласив с ответным визитом,первым делом вручили сервиз из красной замши(!),весь золотой внутри!!!!!Стала думать,где они увидели у меня подобное,потом поняла,что выбирали то они по своему вкусу,как и делаются большая часть подарков.Скажу,что сервиз страшно понравился моей бабушке и отдам на хранение. :-)Эти сервизы-бич новоселов.Заказала свекрови(специально,чтоб избежать красной замши) посуду под уже имеющиеся чашки.Приносят три тарелки и две пиалки,и еще 8 предметов совсем из другого гарнитура-он им самим понравился :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×