Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buba

Черная плитка на фартук, как вам? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Красиво, но мне очень хочется перевернуть плитку на 90 градусов и добавить что-нибудь теплого, желто-оранжевого

Так это запросто :) лишь бы хозяйке нравилось ;)

post-18238-1225890663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще одно предложение?

Если за вытяжкой плитку не выгладывать, а стену рядом положить на ту же высоту, что и конец вытяжки (т.е. на 3 плитки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще одно предложение?

Если за вытяжкой плитку не выгладывать, а стену рядом положить на ту же высоту, что и конец вытяжки (т.е. на 3 плитки)?

post-18238-1225891469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

szczurek , спасибо тебе огромное!!! :spiteful: Получилось просто класс!!! Даже не ожидала что можно классно делать!

Нравится и один и второй вариант. Плитка, по-моему все же вертикальная. Там такие волны, как у камня и логично смотрятся именно вертикально.

На самом делемне это даже удобно. Плитка 30х60. Верхние ящики будут вешаться на высоте 50см (проклятый газовый кран в левом ящичке будет). Т.е. плитка будет заходить за ящики на 10см.

Стены с вытяжкой... Нравятся обе. Причем изначально я уже подумывала вообще вложить всю стену с окном этой плиткой до потолка и соответственно с вытяжкой тоже, как на картинке. Но посчитали, во-первых дороговато получается, Во-вторых откосы уже сделаны а за точную геометрию мы ручаться не можем. Соответственно ровнять стены опять и т.п. и т.д очень нехочется. А вот с левой частью пока не знаю, надо будет просчитать. szczurek , спасибо еще раз за возможность представить это более наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодня не успею уже. Сегодня вставлю фотки остальной части кухни, со 2-м окном, надо будет ваше мнение по завершению плитки.

Flapper, потом добавить можно будет какой угодно цвет. Я специально делаю все помещения нецветными что-ли, чтобы потом можно было менять цветовые акценты и наполнения с помощью штор, подушек, картин и т.п. на любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,что фартук до потолка все-таки мрачновато выглядит.Понравился последний вариант Кати с оранжевым,фартук не до потолка и плитка горизонтально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали кухню. Ничего особенного - низ черно/коричневый (шпон дуба под типа венге) + 2 навесных шкафчика и группа из трех высоких шкафов со встроенной техникой - белый глянец. Столешница светлая с темными крапинками.

Стены - декоративка практически белого цвета (скорее сливочного) под глянцевым лаком.

Вся техника (варочная, духовой шкаф, вытяжка, ну и мойка) будет матовая черная.

:D раз 10 уже прочитала. вычленила как и вчера: низ чёрно-коричневый (???) +2 навесных шкафчика и группа из шкафов - белый глянец.

вот чёрно-коричневый низ - матовый???

szczurek , спасибо тебе огромное!!! :spiteful: Получилось просто класс!!! Даже не ожидала что можно классно делать!

Стены с вытяжкой... Нравятся обе. Причем изначально я уже подумывала вообще вложить всю стену с окном этой плиткой до потолка и соответственно с вытяжкой тоже, как на картинке.

я бы стену с окном не стала делать до потолка. засилье такое...

а вообще чумовая кухня получается! смотрю... учусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×