Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARFA

Перепланировка 1 комн.кв.-56,5 кв.м. для молодой семьи! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

сейчас поробую исправить,а в прихожую теперь такую маленькую ничего теперь и не поставишь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас новостройка ?

есть управляющая компания (УК) ?

многие УК разрешают менять окна, но не разрешают менять размер, внешний цвет и раскладку в окне.

Да новостройка,ДОНСТРОЙ!Нам этот мужичок сказал что то по поводу заказа окон и что надо ещё ждать пока их сделают под размер!Даже не знаю,тогда зачем он говорил это всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему он вам предлагал новые окна, а не увеличить проем оконный.

во многих новостройках качество окон и их установки ужасные.

у нас окна приличные, но мы все равно будем менять, не нравится качество, фурнитура, цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы я сделала.

приходая у вас не маленькая.даже если она получилась шиной 1.5 м,то у нее длина,я думаю,метров 2.5

поставьте там угловой шкаф и пуфик,с другой стороны норм свободный угол есть под откр вешалку.

post-19233-1225725990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, шкаф между спальней и детской или в окно (стекло) упрется (сообщение # 24) или надо делать до подоконника, но это будет не шкаф, а тумба или комод.

в спальне душновато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!я думаю в детской можно пока нет ребёнка разместить и компьютерный стол и ещё что нить!Прихожая понравилась,я думаю можно найти выход!Теперь вопрос о спальне(нет окна)-разрешено ли так огораживать?и мои дальнейшие действия когда начерчу план-его надо будет где то утверждать?И не особо затратно ли будет ломать и строить перегородки? по поводу окна-то думаю оставим его таким-а отделаемся путём подсветки помещения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а мож эту перегородку в спальню сделать не совсем до потолка и воздуха будет больше?вообще так делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, шкаф или в окно (стекло) упрется или надо делать до подоконника, но это будет не шкаф, а тумба или комод.

в спальне душновато будет.

не поняла.там стена без окон. в спальню нужна принудительная винтеляция.или перегородки сейчас не делать,а оставить большую спальню.пока ребенок появиться,жить так.пока он подрастет,года 3 пройдет.а только потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а мож эту перегородку в спальню сделать не совсем до потолка и воздуха будет больше?вообще так делают?

в темной комнате на плане пишут-гардеробная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос ещё такой по отделке-комната темная и поэтому думаем о ламинате светлом и какие нибудь светлые обои,а на кухню может плитку или тоже ламинат и в прихожей что лучше попробывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×