Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARFA

Перепланировка 1 комн.кв.-56,5 кв.м. для молодой семьи!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форум! Получили мы с женой новую 1-комнатную квартиру! Перед тем как заехать встали перед вопросом планировки.Гостинная очень темная(небольшое окно с лоджией),Подскажите пожалуйста как грамотно подойти к этому плану,может посоветуете какие нибудь дизайнерские идеи!Стоит ли расширять окно,или может кладовку разделить на 2 части и использовать одну часть под гардероб?Вообщем много чего можно придумать,но время поджимает,а всё стоит-с чего начать? Заранее огромное спасибо!

post-25772-1225640051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да имеется двуспальная кровать,стенка(5 отделений),тумба с телевизором,и хотелось место для компьютера!Остальную мебель ,в том числе и кухню будем покупать!Будем проживать двоём, и планируем ребёнка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю-черное-это телик.

не стена,а гардеробная.

в третьих,туда детскую нельзя.вы можите там свою кровать поставить,тем более комната ну очень вытянутая(там,наверно,метров 8 длина).а детская должна быть около окна.но вы свою спальню можете изолировать,усановив принудительную винтиляцию

post-19233-1225644920.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер конечно-с женой сидим и не налюбуемся!;) Но именно эта планировка ну более нравится,как тут быть? и хотелось бы компьютерный столик куда нить поставить и по возможности как нибудь место для ребёнка!

post-25772-1225646402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательны точные размеры.

1. вместо кухни - детская. стенку кухня-прихожая сдвинуть вправо.

2. кухню в прихожую.

3. большую комнату разделить (чем-нибудь на две зоны). слева гардероб + спальня, ближе к балкону - гостинная.

4. комп.столик на месте кладовки.

5. возможно увеличение с\у, если вам это нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точных размеров пока нет к сожалению,так как ордер должны дать сразу после праздников!Идея тоже не плохая,сейчас пытаемся представить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне понравилост предложение rabbit .вот так я его представляю.в нише кладовки-стиралка.и вход в санузлы оттуда.комп-на лоджию.

для кухни нужны размеры,что бы найти место для стола.да,спальня будет с принудительной винтиляцией

post-19233-1225693903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отличный вариант с детской!Спасибо Вам,так помогаете!Я все чертежи отрисую на днях и РАСМОТРИМ!Только вот всё таки остался вот этот план ,давайте уберём детскую и попробуем сделать разделение на 2 комнаты, и я не представляю немного как я буду сидеть на балконе за компом;)-ну уж в крайней мере мы встроим его в какой нибудь купленный шкаф и ещё наш телевизор может повесится на любую стену(ну который с амбилайтом)!Посмотрите пожалуйста ещё вот этот вариант-есть какие нибудь идеи?

post-25772-1225697619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×