Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

expertved

Раздвижные двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну и хорошо, а то от рекламистов тошнит уже.

для меня тема очень актуальна, мы тоже будем убирать подоконный блок, он у нас из кирпича.

Наш тоже был из кирпича. Немного работы перфоратором, куча пыли, мусора - зато сейчас кррррасота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фотографию двери со стороны балкона. желательно верхний угол (примыкание к стене).

спасибо.

Там еще не обделано ничего, смотреть страшно.

Не обессудьте;)

post-25566-1225834428_thumb.jpg

post-25566-1225834441_thumb.jpg

post-25566-1225834451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фотографию двери со стороны балкона. желательно верхний угол (примыкание к стене).

спасибо.

Там еще не обделано ничего, смотреть страшно.

Не обессудьте;)

Второе фото какое-то странное получилось. Вроде две в одной сложились. Вообще-то бок и низ снимали. Пардон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжлста))) а какая ширина одной створки? Я так понимаю, что двигается одна створка, а вторая стоит стационарно? Не узкий ли проход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина проема 1390 мм - ширина стандартного проема балконной двери, открывается одна створка. Я широкая - 54 размер, пока прохожу:) общая площадь 3,02 м. по документам.

Стоимость двери - 23150 руб. доставка 2000 руб., монтаж 5000 руб. Итого 30150 руб.

Сделали все быстро, качественно и в срок. Я довольна. :)

Дверь была поставлена 30.01.2008 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина проема 1390 мм - ширина стандартного проема балконной двери, открывается одна створка. Я широкая - 54 размер, пока прохожу:) общая площадь 3,02 м. по документам.

Стоимость двери - 23150 руб. доставка 2000 руб., монтаж 5000 руб. Итого 30150 руб.

Сделали все быстро, качественно и в срок. Я довольна. :)

Дверь была поставлена 30.01.2008 г.

Класс !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда снимали размеры муж все боялся, что я не буду "проходить" с тазиком в руках. Все хотел как-то расширить пространство...

Но замерщик Влад нас убедил, что все будет нормально. Я замерила открытый проем - 54 см. Все действительно нормаль проходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×