Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

expertved

Раздвижные двери

Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую фирму Стеклопластик М. Вместо балконной двери мы долго искали замену - раздвижные двери, и только у них нашли то, что хочется!

Молодцы! Это не пиар, поверьте. Почти год пользуемся и ОЧЕНЬ довольны! Теперь балконная дверь не съедает пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как замечательно, вас я и ждала с таким отзывом, да еще и годовалым опытом использования. Расскажите - как она работает? То есть - как конструктивно обеспечено сохранение тепла у этой зимней теплой раздвижной двери (по направляющим - верхней и нижней - типа шкафа купе). В описании - написано - двойные уплотнители (щеточные или резиновые - уже не помню). Вот муж мой говорит, что это невозможно (а он бывший физик), что будет дуть. Смотрю на картинку - там за такой дверью лежит снег, но умом не понимаю как такая конструкция держит тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на картинку - там за такой дверью лежит снег, но умом не понимаю как такая конструкция держит тепло.

может у моего компа глюк... про какую картинку вы говорите ? я ничего не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фото выложить не могу. Но у них есть сайт: okna.centro.ru

Необходимо добавить, что лоджия у нас утепленная.

Ширина дверного проема 1390 мм. (Мы снесли узкий подоконник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пиар, поверьте.

не верю !

Ну и зря! Я всегда готова похвалить то, что мне понравилось.

Мы очень давно задумали соединить лоджию с кухней. Сломали старую дверь с подоконником, утеплили лоджию, но потом выяснилось, что единого пространства не получилось. Необходимо было поставить перегородку. Искали долго, в том числе нашли фирму Ягуар, но то, что там предлагали, было слишком шикарно и дорого. И вот случайно в рекламной газетке нашли эту фирму. Съездили, на месте посмотрели - понравилось. Я еще переживала, что дети могут случайно разбить стекло. Нам убедительно продемонстрировали его прочность - просто сотрудник ударил молотком по стеклу!

Впечатляет!

Сейчас сын выложит фото. Только прошу прощения за бардак - ремонт еще не закончен, почти вся утварь находится на подоконнике в лоджии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, а то от рекламистов тошнит уже.

для меня тема очень актуальна, мы тоже будем убирать подоконный блок, он у нас из кирпича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×