Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Comrade

Перепланировка из 2-ки 3-ку

Рекомендуемые сообщения

Предложите пожайлуста, что можно сделать в данной ситуации. Пожелание одно: получить трехкомнатную квартиру. :cray:

post-19217-1225519325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала нужно планчик побольше с размерами (а не площадями), а также с пожеланиями.

Потом - стены - несущие-не несущие, газ-электричество на кухне?

вы почитайте темы ранее, какой минимум информации необходим для каких-либо предложений, а то выложут план и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала.с канализацией тут проблем нет,а плита электрическая.

да,мне кажется,тут и 4 комнатная влезет.но спальню на место кухни,а детскую в дальней...

post-19233-1225529954_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, вношу немного ясности. Серым цветом - несущие стены, красная точка подводка труб в кухне. Размеров пока нет. Пожелание одно - три комнаты, т.е две спальни и зал. Этаж седьмой. Синим выделено место где можно сделать проем и тем самым изолировать комнату.

post-19217-1225531044_thumb.jpg

post-19217-1225531562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже разобралась.и все равно сделала бы моему варианту,да же несмортя на возможность выхода из кухни в стеклянную лоджию.все таки удобнее,когда приватная зона находиться в глубине квартиры,рядом с ванной.если кухню оставить кухней с присоедененной лоджией,то все разбивается.

да и возможность впоследствии разделить дальнюю комнату на 2 изолированных то же я бы держала в голове-мало ли чего..

я прорисовала вариант с кухней на своем месте.на веранде может быть салон,а может быть столовая.салонная зона может быть в холле,или в холле столовая.то есть как вам больше нравиться

post-19233-1225533495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже разобралась.и все равно сделала бы моему варианту,да же несмортя на возможность выхода из кухни в стеклянную лоджию.все таки удобнее,когда приватная зона находиться в глубине квартиры,рядом с ванной.если кухню оставить кухней с присоедененной лоджией,то все разбивается.

да и возможность впоследствии разделить дальнюю комнату на 2 изолированных то же я бы держала в голове-мало ли чего..

я прорисовала вариант с кухней на своем месте.на веранде может быть салон,а может быть столовая.салонная зона может быть в холле,или в холле столовая.то есть как вам больше нравиться

Спасибо и за этот вариант, в вашей идеи есть разумное зерно. А в каком бы стиле вы сделали оформление, я скланяюсь к минимализму, чтобы по максимуму было мебели, но в то же время люблю уют. Если можете подсказать какие нибудь сайты, где можно привести свои пожелания в какой то порядок в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы определитесь с планировкой.соответственно мебель расставьте.а потом поищите на сайте салон.ру картинки по стилям.да и тут есть много чего.когда выберете конкретную мебель под конкр планировку и стиль,то можно в разделе дизайн темку открыть.это если у вас какие то творческие мучения будут...

вот мои варианты разделения на 4 комнатную.первый вариант-по вашему усмотрению одна комната может быть детской,другая кабинетом.

во втором случае выход на веранду из бывшей кухни,и тут возможны подварианты-или спальня на веранде,с круглой кроватью,а на месте кухни кабинет.или спальня на месте кухни,а на веранде кабинет...жаль,там ванную нельзя сделать...

post-19233-1225608489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, спасибо. Всегда завидовал людям с фонтазией или если по другому выразится с нестандартным мышлением))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×