Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Firgn

Планировка 2-х квартиры П44ТМ/25 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Привет, из Павшинской поймы,

Вашу темку уже видел, а Вы уже спланировали ванную? всю голову же сломал((

Думаю, от сауны придется отказаться.

Просто справа от входа поставлю ванную, слева - стиралку и шкафчики, а раковину перед окнами (посередине). Может быть, слева еще унитаз поставлю (ближе ко входу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому я могу обратиться за помошью?!

Кв.2-х комнатная, кухня очень маленькая, комнаты смежные:(( Нужна перепланировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого идеи возникнут, опишите, плз :D

Наверное, я со своей идеей поздно! :give_rose: Мне видится менее затратный вариант, если на месте гостиной и детской сделать гостиную-кухню, разделив их зонированием. А на месте кухни сделать детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого идеи возникнут, опишите, плз :D

Наверное, я со своей идеей поздно! :pleasantry: Мне видится менее затратный вариант, если на месте гостиной и детской сделать гостиную-кухню, разделив их зонированием. А на месте кухни сделать детскую.

Мы думали уже об этом, но во-первых, для этого придется поднимать пол, во-вторых долго и нудно согласовывать, в-третьих, "городить огород" с вытяжкой.

Дело в том, что в доме ТМ-25 все стены (кроме санузла) несущие и проектировщик дома категорически не позволяет производить перепланировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×