Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tasja

Простая кухня

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть мнения по поводу такого варианта.Фасады а-ля светлое патинированное дерево(акация,ясень),как на фото первый образец,только с другой фрезеровкой.Столешница и фартук(стеновая панель) вот такие,одинаковые.Кухня 9кв.м. Какие могут быть стены,пол? Цвета д.б.теплые,сев-зап.сторона.

2d9bc156f6e8t.jpg

3338614ea1bat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже утверждённый вариант? А то мне кажется, что кухня из классики, а столешница и фартук современный стиль, к этим дверкам более традиционный фартук со столешницей просятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не утвержденный.А стиль я думала больше на "кантри"смахивает. Если не по стилю,а по цвету это можно сочетать, и хорошо ли, что столеш.и фартук одинаковые.Потом мне кажется,что из иаких"полосок"можно какой-то цвет для стен вытянуть(молочно-розовый,песочный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на фартуке в полосках преобладают холодные отенки...может есть ваиант более тёплых тонов полосочки?

Под вашу гамму нашла такие оттенки:

c2ffad9485c5.jpga1f34ad16758.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,нехорошо,когда столешница и фартук одинаковые? Честно говоря,не очень в этом понимаю.А дерев. или белая не нрав.вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос по поводу двери.К фасадам светлого дерева и дверь похожую хорошо бы,но тогда и во всей квартире двери д.б. такие же.Но если туалет,ванна со светлыми дверями меня бы устроили, то в комнаты такие не хочу. Короче,есть какие правила на этот счет,как все увязать?(Старые двери все одинаковые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×