Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 965

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Кas TB : Басяндер начал линять?

Немного. Начала давать витаминчики для шерсти в добавок к Роял Канину. Мою шампунькой с дегтем. Практически не заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш любиииииимец ))))

Какой красавец!!! Это норвежская лесная кошка?

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaAfen песик примет кыску примерно вот так:

Иришь, здесь трудно что-то сказать, все зависит от характера Юкоса. У меня Бяся настолько ревнивый, что когда привозят внука - Ярика, и муж берет того на руки, Бася лезет тоже... Так и ходит папик на одной руке внук, на другой "ребенок" - Бася! Если мы выходим на улицу и я пытаюсь погладить кого-то (пусть даже девочку, кого-то из Басяниных подружек) он начинает их просто он меня оттиснять и сам лезет гладится, или требует взять его на руки! Я пыталась оставить себе Мартина -Басиного щена - истерика, слезы, обиды... Папик испугался :shok: - он же умрет от сердечного приступа... Бася у меня никого не примет это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красавец!!! Это норвежская лесная кошка?

Это мейн кун ))) американская аборигенная порода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, здесь трудно что-то сказать, все зависит от характера Юкоса. У меня Бяся настолько ревнивый, что когда привозят внука - Ярика, и муж берет того на руки, Бася лезет тоже... Так и ходит папик на одной руке внук, на другой "ребенок" - Бася! Если мы выходим на улицу и я пытаюсь погладить кого-то (пусть даже девочку, кого-то из Басяниных подружек) он начинает их просто он меня оттиснять и сам лезет гладится, или требует взять его на руки! Я пыталась оставить себе Мартина -Басиного щена - истерика, слезы, обиды... Папик испугался :shok:/> - он же умрет от сердечного приступа... Бася у меня никого не примет это точно...

Вау!!Тань, наш тоже, стоит мне сына обнять и сказать "хороший")))всё!!! Этот мчится, прыгает на меня, погавкивает, типа: ты шо, мать, это я хороший, я, а не он)))))

Ну посмотрим))) таксы всё же более собственники))) может от скуки и примет малышку-котофейку)))

Изменено пользователем IrinaAfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubova, Лен, а откуда взялись такие котейки у вас??? Как в семью попали? Рыжий окрас хорош.прям кошачий-кошачий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со строительного рынка )))

Им подкинули в одну палатку, ну я и забрала. Поселили на первое время в Дусин вольер, она там все равно только кушала, закрыли все сеткой что б не убегали. Дуся на них через сетку сердилась пару недель-уж слишком быстро передвигались, ее это раздражало. Потом стали их выпускать побегать из вольера, я рядом с Дусей сидела и объясняла что маленькие они поэтому быстрые и что они теперь наши, их любить надо. Ну и как-то постепенно она привыкла, около месяца ушло в общей сложности на то что б любовь наступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!Тань, наш тоже, стоит мне сына обнять и сказать "хороший")))всё!!! Этот мчится, прыгает на меня, погавкивает, типа: ты шо, мать, это я хороший, я, а не он)))))

Ну посмотрим))) таксы всё же более собственники))) может от скуки и примет малышку-котофейку)))

Точно! Наш обожает быть в центре внимания и все должны его любить, восхищаться и гладить! Если сидим с мужем смотрим телек, он промежду нами обязательно лезет- типа главный, тута я, не забывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KasTB спасибо!

Самый хороший , бродячий , не привередливый , умный , боевой и независимый КОТЭ был у Zubovoй! Вот это любовь у них с Дусяндрой была !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×