Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 567

Рекомендуемые сообщения

мне ветеринар давала градацию по кошкам

- любят всех

-любят своих, чужих терпят

-любят своих, чужих не терпят

- не любят никого, избирательно терпят..

у нашего - ярко выраженный третий вариант, особено на незнакомой территории..

каков ваш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скорее 4-й вариант :fund02006: . Любит безумно только свекровь (мы живем вместе), а нас терпит, одаряя нас своим благосклонным внимнием. Может быть "диванным мурчалкой" только по утрам, когда просит есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макося, какой взгляд у бандюгана! Про цвет глаз - молчу))))) И носик черненький, пуговкой! Красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ветеринар давала градацию по кошкам

- любят всех

-любят своих, чужих терпят

-любят своих, чужих не терпят

- не любят никого, избирательно терпят..у нашего - ярко выраженный третий вариант, особено на незнакомой территории..

каков ваш?

А у моих нет четкого варианта. Младший "любит своих, на чужих начхать", а старший "любит своих, к чужим с опаской" :)

Последнее прочитала, сразу вспомнила кошку своей подруги. Взяли ее котенком (6 лет нам было тогда, помню этот полосатый комочек), прожила она 23 или 24 года, все эти годы в принципе в руки не давалась, дикая была как... кошка! Когда кто-то приходил в гости, Люська забивалась под шкаф и оттуда караулила, и в самый неожиданный момент нападала на ноги. На мою маман (которая в принципе и так кошек терпеть не может) Люська напала сзади с холодильника, прыгнула на загривок с выпущенными когтями. На подругу так часто ночью со шкафа прыгала на лицо, так много лет спала с головой под одеялом. Еще никогда не забуду, Люське было лет так уже наверно 15-16, у нее уже зубов половину не было, она маме подруги впилась в палец указательный и мотала несколько минут, отодрать ее не могли. Котят у нее никогда в жизни не было. Не помню сколько ей было. после 10 уже точно, подруга взяла в дом еще одну кошку. КАК Люсинда ее любила, это что-то. Она ее нянчила в прямом и переносном смысле этого слова. Младшая кошка оказалась с врожденным заболеванием, прожида она около года, умирала тяжело. Люсинда дежурила возле нее до последнего, когда мелкая умерла, та выла волком неделю, я по другому даже описать не могу. Вот такие бывают кошки. Обычная короткошерстная полосатая кошка, но у нее ткакая была харизма на морде, ни в сказке сказать ни пером описать. До сих пор эту тварь вспоминаю, а уж хозяйки ее любили. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодает... ИЛИ В тесноте да не в обиде

15d351ba69b7.jpg

ааааааааааааа, дайте второго кота!

предчувствуя мой послезавтрашний вояж спиногрыз третьи сутки с тела не слезает... в любом положении - сидя, лежа, неважно, главное застолбить место и задремать... у меня коленки затекают и жааарко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Что может быть лучше 2-х натуральных меховушек в серые осеннние дни... Только 3 меховушки :)))

А он у вас предчувствует сборы, когда вы уезжаете? Мои, когда мы начинаем суетиться, вещи выкладывать, даже еще чемоданы не снимаем с полок, а они УЖЕ в курсе. Мелкий начинает окучивать вещи, укладываться в чемодан, короче, собирается в путь-дорогу. А старший наоборот прикидывается ветошью, забивается в самый дальний угол, типа меня здесь нет, я тень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×