Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 193

Рекомендуемые сообщения

Слушай, я и не знала, что смешивать нельзя. Мне только сказали, что стериллизованным кошкам рыбу нельзя. Категорически. Никакую. Иначе МКБ.

Да, мне, конечно, проще на сухие корма перейти, но Мырунда повесится от горя. Что же делать?..

Роял Канин вкусный? С удовольствием ест?

А чесаться любит только пол кошки. С морды. Даже мурчит. Зато вторая половина кошки этого категорически не переносит. Сбегает, может и пошипеть даже. А там же как раз самая засада - штаны и хвост.

мой канин для персов. там гранулки под тупую моську заточены и ещё они считаются привередами в еде. я в это не верю. Злата по-первости и в мусорное ведро считала, что не грех сползать. особенно если там куриные кости с ужина завалялись.

вроде есть канин для привередливых в еде кошек. но всё равно если есть твёрдое желание перевести на сушку, придётся, конечно, потерпеть. у нас полгода были дважды в день ну такиииие глаза: что ж вы, мамо, кормите меня сухарями? и так мало сыпете? сыпьте больше, мамо!!! ЖАдюга вы мамо!!! Всё! больше вы мне не мать, а я вам не зюськинд-пуськинд! я уйду и умру в закате. и вы будете потом рыдать. но будет поздно!!

и уходила такая к двери входной и там сидела, дескать, открывай, сволочь, я ухожу!

а я ещё отмеряю корм в кулачке, так мужчина мой говорит: каждый раз, когда ты идёшь её кормить, она мечтает, чтобы у тебя были руки болШИИИИИе-пребольшииие!

вот, кстати, про воду, Gast оч верно подметила. кошка должна хорошо пить. каждый день большая чашка свежей воды. кстати, размачивать тоже не рекомендуют корм. это какие-то совсем частные случаи, когда может так и надо делать. но вообще у нас Златыш сначала поест, потом через полчасика приходит и много пьёт.

чесаться по пол кошки - это нормально)))) ну хоть по половинке чешитесь, штаны мы тоже с истериками чешем. Мужчина держит, чешет ей шейку руками и ржёт, а я аккуратно чешу штаны и причитаю: ну потерпи ещё чуть-чуть моя золотая, ну совсем ведь не противно!! сюсюкаюсь я с ней, в общем, много.

сразу после этого Злата вскакивает и мчится к миске! дескать, раз я терпела эти издевательства, теперь мне надо поесть.

да, очень хороший возраст. Мне больше всего в ней нравится - она стала очень ручная и нежная. Прям приезжаю когда к родителям - она сразу на руки и не отходит. И пузо подставляет, и головой в подмышку зарывается и вот прям вся - нежность. Родители говорят, если уходят, хотя бы на несколько часов - тоже самое, встречает как неделю не видела.. Мама за компьютер сядет - Тая рядом обязательно должна примаститься. Стала разговаривать, но не нудно, а так: можно к ней обратиться - она ответит, мякнет))) Что-то хочет - тоже подойдет мякнет.

В молодости она была очень независима и мы ей были до лампочки. Иногда не видели ее целыми днями - забиралась за диван или под кровать и там спала, звали - не выходила, только поесть вылезет и обратно. Как-то потеряли ее: дверь входная была открыта не на долго, испугались, что она выбежала. Я обзвалась, облазила всю квартиру, весь дом, включая чердак и подвал, к вечеру уже была в истерике, думала что она убежала.. и тут выходит это чудо из-под ванны и сладко так потягивается...

:giri05029: такая заааая)))))))))))))

Добрый кыска, я однозначно повторюсь, но знатный у вас котяра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает паталогическое желание-ЗАТИСКАТЬ эту харю))))))))))))))))

усатый,полосатый

НАСТОЯЩИЙ мачо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страже - старший охраняет сон мелкого :)

29b7d288db7f.jpg

Позирует

862e908b01a3.jpg

Эх, приличных фоток что-то совсем нет, не сезон у нас щас, оба в труселях и засаленных халатах ходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красавчик, а взгляд то какой, просто царь зверей. Хорош- зацеловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, у нас зеленые глазы, у обоих. Только у старшего такой классический зеленый цвета молодой травы, а у мелкого очень необычный оттенок, такой нефрит, цвет морской волны, что ли. А вот, цвет воды в Венецианской лагуне! Старшему 5, мелкому 3,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красавчик, а взгляд то какой, просто царь зверей. Хорош- зацеловать!

У этого уже зацеловано все, что только возможно :) И он у нас дома действительно царь, весь мир вокруг него вертится, старший его обожает до потери пульса, моет его, пятки лижет, еду свою отдает, игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×