Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1039

Рекомендуемые сообщения

Какие здоровские:) это Акита?

Ну вот и наша парочка рыжих)))

Первые дни

Сейчас уже подрос, оперился, обнаглел))

Изменено пользователем Emelja74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, неделю назад наш котёнок сломал лапу....заднюю, в бедре...кость торчит под кожей аж почти на спине... Лез за цветком на подоконнике, стоял задними на батарее, в каковую лапа и провалилась...а от дёрганья кота в этом "капкане" лапу вывихнуло и сломало кость...

Я была в ужасе...кость торчит, кот лежит и не движится... Я его в сумку и к ветам. Рядом с домом сказали-это операция, мы сложных не делаем.

Поехали в большую лечебницу. Сделали рентген. Хирург сказал что операция. Но он не возьмется. Бедро, кости маленькие, пластину не на что крепить..

Позвонила одной прекрасной многолетней собачнице. Сказано-тока Самошкин в ЦентреТревматологии или Гаранин в ШансБио...

Два конца Москвы, хорошо хоть один рядом с нами. И тот и тот повторили те же слова : Не возьмусь!

Приехала к ночи домой, порыдала на плече у мужа, погладила по сникшей голове сына....приготовилась рОстить лежачего калеку...

Принесли огромную коробку, постелили пеленки, ел лёжа с руки, вазелиновое масло в рот во избежание запоров, как сказал хирург.

Два дня лежим..на третий надо ехать на дачу...кота беру с собой, на даче обустраиваю всё то же...кот лежит в люльке пса, молчит, даже не мяучит...кость торчит, окорочок как бы отдельно от тушки...

На 4й день встаю утром выпустить на улицу собаку...кот видимо помнит, что на улице ваще то классно и ему там нравилось... Встаёт и бодрым ковыляющим шагом идет к двери и говорит МяуВыпустиНаУлицу! По лестнице спустился на передних лапах))))

Прошла неделя...всего неделя...кот ходит и даже слегка убыстряется местами, играет и сам залезает на кровать/диван. Аппетит отменный, в лоток ходит сам по кошачьему расписанию. ТТТ.. Хромота конечно останется, кость слишком сильно вышла из сустава, чтобы встать самостоятельно на место, но он активен и подвижен уже через неделю!!! И хотя и будет у нас кот хроменький и придется не ему а нам ловить мышей, но мы так рады и так поражены...

Я это к чему...пока было "больно", говорить не хотелось, а сейчас рада делиться таким фактом..

Ваша замечательная собака так же быстро восстановится, не сомневайтесь!!! Заживет как на Собаке!!!!! Тем более столько народа сжало за ваши четыре лапы кулачки!!!!

Боже, что за череда несчастных случаев! Ирина! держитесь! Здоровья маленькому, бедный котейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×