Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

п-46м, нужна помощь по перепланировке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно посмотреть перепланировки? Или, пожалуйста, подкиньте идею, как можно квартиру переделать? Имеется 2-х комнатная квартира в доме п-46м, в которой проживает семья из 5 человек: родители и трое мальчиков ( 5 лет, 3 года, 5 месяцев). В обозримом будущем расширения жилплощади не светит. :pardon:

Задача: нужна 3-х комнатная квартира. Рассматриваю любые варианты, даже самые экстремальные ( кухня на балконе, в коридоре и т.п.). Спасибо!

post-15173-1225287752.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла,что стена между большой комнатой и прихожей-это перегородка.поэтому вижу такой вариант

post-19233-1225290260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты предложенные ИВД посмотрела в первую очередь. Не годятся, т.к. для детей нужна максимально большая из возможного площадь. Сейчас у нас спальня обустроена в бывшей кухне+ стоит детская кроватка. Старший и средний обитают в 13 кв. м, а на 17 метрах у нас кухня, столовая, гостиная и кабинет. Думаю детскую надо на 17 м обустроить ( на троих ведь), вот и думаю, как им метраж увеличить?

Перегородочная стена между большой комнатой и коридором. Что ещё можно выжать из этой планировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,больше из нее не выжмешь.теперь если только все взад вернуть-детям отдать бОльшую комнату,вам спальню,а все -на кухню.

у нас бы даже не заморачивались на этот счет.сдали бы квартиру и ушли на съем большей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену между кухней и 17-метровой комнатой сносить можно? Ну или проемы в ней делать?

Если да, то предлагается (оранжевым):

post-24853-1225360106.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×