Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dodge

ЮЗАО - грядет большая проблема

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! сегодня бросили ссылку, после прочтения которой слегка впала в ступор :( я живу на Профсоюзной 99 (м.Коньково), а родители мужа на Вильнюсской, да и вообще здесь многие форумчане с нашего округа, особенно с Беляево... у нас с Вами назревает большая проблема или я зря паникую?

http://uzao.stopzavod.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ведь мусорозавод тоже нужен... куда ж без него... В москве, насколько я знаю, на данный момент он только один и абсолютно не справляется со всеми масштабами мусора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ведь мусорозавод тоже нужен... куда ж без него... В москве, насколько я знаю, на данный момент он только один и абсолютно не справляется со всеми масштабами мусора...

Все развитые страны уже давно расспрощались с такими заводами и перерабатывают во втор сырье,а органику в гумус(землю),а наши как отсталый третий мир,денег только хапануть,и построить что подешевле-и так дышать нечем.!!!Дети каждый второй-асматики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мусорозавод нужен, но строить его в непосредственной близости от жилого квартала... рядом с детским санаторием.... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×