Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serjo

Встраиваемые стеклянные камины

Рекомендуемые сообщения

направление новое, я думаю не все ещё знают о существовании нового вида каминов!

просто как мне кажется эта тема будет очень интерестно дизайнерам, есть варианты встраивания каминов в мебель, ниши или стены из гипсокартона...

может у кого уже есть опыт работы с ними, было бы очень интерестно. . .

с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы

вставлю несколько фоток чтобы понять о чем идет речь:

post-25518-1225211663_thumb.jpg

post-25518-1225211965_thumb.jpg

post-25518-1225212127_thumb.jpg

post-25518-1225212186_thumb.jpg

post-25518-1225212265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые картинки.

почем такая красота ?

красота начинается 30 тысяч рублей, ну это естественно роздничная цена для конечного покупателя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я видела такое на выставке в Вероне. Поляки, по-моему, представляли. Кстати, цены были какие-то не заоблачные.

вообще бренд немецкий, но по сертификатам написано что Польша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все таки есть у кого положительный или отрицательный опыт работы с такими каминами!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сюжет о таких каминах, кажется, на ТК "Усадьба" :)

Интересная новинка :rolleyes:

да тоже видел сюжет, но так это все смешно выглядело, типо а в такой то комнате у нас будет установлен камин, у него спрашивают, как камин, у нас же там не там предусмотрен домоход, ну и дальше пошло поехало, то что для нового вида каминов он не нужен и т.д. честно говоря было смешно смотреть как все это дело проигрывалось :)

кстати есть такое же видео, только сьемка была в зарубежной пограмме ROOM SERVISE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я начинающий дизайнер, и сейчас обзовожусь контактами с фирмами с которыми буду сотрудничать по различного рода предметам итнерьера и стойматериалами!

как можно посотрудничать с Вами? какие условия сотрудничества, и возможны ли они вообще? и так называемые комиссионные :blush:

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я начинающий дизайнер, и сейчас обзовожусь контактами с фирмами с которыми буду сотрудничать по различного рода предметам итнерьера и стойматериалами!

как можно посотрудничать с Вами? какие условия сотрудничества, и возможны ли они вообще? и так называемые комиссионные :blush:

спасибо

Marihka честно говоря пока ещё не работал с дизайнерами по стеклянным каминам. Просто я думаю все как обычно, как и везде! просто есть большой опыт работы с дизайнерами и архитекторами по кондиционерам и электрическим каминам. Но в стеклянных каминах привлекает то что производителем заявлеа цена на каждую модель, дешевле которой продавать просто нельзя!

тоесть нет тех кто постоянно занимается демпином цен.

а так в все зависит от дизайнера как он работает с клиентом, часто бывает такое что дизайнер закладывает свой интерес сверху, тоесть все индивидуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×