Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Fleur-

Дизайн кухонного смесителя

Рекомендуемые сообщения

Купила смеситель для кухни Damixa, он мне очень нравится. Сейчас ищу фильтр для воды, который установливается в шкаф под мойку. НО у этих фильтров смесители довольно простые по форме-дизайну. Получается, что на мойке рядом будут два разных смесителя (про 2 в 1 узнала поздно, да и купленный Damixa очень не хочу менять). Обладатели встроенных фильтров, подскажите, пожалуйста, как у вас? Не мозолят глаза разные смесители? Или может есть специальные красивые смесители для фильтров? Заранее спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, какой именно по стилю у вас смеситель, но как раз сегодня просматривала сайт Аквафора. У них есть довольно простой, но элегантный кран для фильтров для "продвинутых" домохозяек :drinks:

http://www.aquaphor.ru/filters/krans.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные. не мозолят. главное, чтобы цвета одного были.

Кошарик, посмотрела Ваши "разные" краны:)) - по форме похожи, в одном стиле, я бы с такой "разницей" не задавала вопрос :)

Гайка, Здорово, что вы предусмотрели!! А я при покупке крана не думала совсем, как я буду его со смесителем от фильтра совмещать...

И как мне теперь быть? Что может подойти к моему:

post-16897-1225222795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой. лучше самый простой, маленький. кривой такой.

меня смущала именно похожесть моих. привыкла за час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой. лучше самый простой, маленький. кривой такой.

меня смущала именно похожесть моих. привыкла за час.

Кошарик, рассмешили :drinks: маленький и кривой такой :sorry: Тут на форуме столько сомнений по каждой мелочи, десятки страниц в муках выбора, а может правда не париться и брать самое простое... и кривое... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой. лучше самый простой, маленький. кривой такой.

меня смущала именно похожесть моих. привыкла за час.

Кошарик, рассмешили :drinks: маленький и кривой такой :sorry: Тут на форуме столько сомнений по каждой мелочи, десятки страниц в муках выбора, а может правда не париться и брать самое простое... и кривое... :yahoo:

да их 3 всего! берите номер 1- тот, что в комплекте. у меня у мамы такой дамикса смеситель, так что я представляю, о чем речь. все супер пупер будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их 3 всего! берите номер 1- тот, что в комплекте. у меня у мамы такой дамикса смеситель, так что я представляю, о чем речь. все супер пупер будет!

Спасибо за совет!! Но я еще немного помучаюсь с выбором, поищу у других производителей фильтров...хотя надежны мало..везде такие "кривенькие" :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×