Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВолНа

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

Вот так думается развесить заркала (показано красным):

- два на границе холла-прихожей, напротив друг друга.

- три шахматкой между шкафом купе и гардеробной

- на кухне над столовой группой и над варочной поверхностью (видела такое - выглядит интересно!).

Еще такие вопросы: как будет смотреться верхняя подвсетка? и насколько уместны зеркальные фартуки и облицовка зеркалом пространства между навесными шкафами и потолком?

А еще нравятся волнистые зеркала

post-13860-1225201617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка? Неожиданно. Покажите источники, которые Вас вдохновили?

Я вчера только думала о зеркальном фартуке и пришла к выводу, что не смогу найти средство, позволяющее содержать его в приличном состоянии. А было бы забавно.

Мне кажется, что в узком коридоре зеркала будут раздражать, тем более два напротив. И два маленьких по стороанам дверного проема я не стала бы делать. На кухне - интересно. В санузле под углом - вопрос. Поэтому и прошу источники, чтобы понять логику или увидеть своими глазами и понять, что я напрасно так категорична.

И еще мне не понравилось, что нет зеркала, где можно увидеть себя во весь рост с достаточного расстояния, чтоб оценить, такскть, общий экстерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два на границе холла-прихожей, напротив друг друга.

когда Вы будете проходить мимо, то Вас (вашего отражения) будет нескончаемое множество...такой коридор, которому нет конца...

Не есть хорошо, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера только думала о зеркальном фартуке и пришла к выводу, что не смогу найти средство, позволяющее содержать его в приличном состоянии. А было бы забавно.

Гайка, лучше всего с жиром и разводами на зеркале справляется пароочеститель - проверяно лично мной.. мыла зеркальный шкаф 4 метра заляпанный маленьким ребенком (состав пятен саааамый разнообразный был) и зеркало над обеденной зоной 1,5х1,5 за 15-20 минут.. и это без химии. Один минус вода вниз течет, надо тряпку подкладывать, а так проблем с помывкой небыло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Квартирный вопрос" делал кухню с зеркальным фартуком. Очень эффектно. Переделка называется " Кухня в алмазах". На их сайте владельцы этой кухни с восторгом рассказывают о своих впечатлениях и отмечают, что поддерживают сверкающий вид без проблем. Посмотрите. вам понравится. К сожалению, не умею вставить адрес просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2штуки около входной двери понравилось. Там где у вас шахматкой, не понятно, как стоит мебель, на что крепятся 2 узких, по этому не могу оценить, хотя в гардеробной зеркало будет нужно. В кухне не понятно, если на фартук будет полосой, то каким будет около стола? Если только придумать похожий прием, но думаю, что не будет сочетаться. А по поводу м-ла, Stealth давал ссылку на специальное зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка? Неожиданно. Покажите источники, которые Вас вдохновили?

Я вчера только думала о зеркальном фартуке и пришла к выводу, что не смогу найти средство, позволяющее содержать его в приличном состоянии. А было бы забавно.

Мне кажется, что в узком коридоре зеркала будут раздражать, тем более два напротив. И два маленьких по стороанам дверного проема я не стала бы делать. На кухне - интересно. В санузле под углом - вопрос. Поэтому и прошу источники, чтобы понять логику или увидеть своими глазами и понять, что я напрасно так категорична.

И еще мне не понравилось, что нет зеркала, где можно увидеть себя во весь рост с достаточного расстояния, чтоб оценить, такскть, общий экстерьер.

1. зеркальный потолок

post-13860-1225221623_thumb.jpg

2. плитка типа зеркальной на фартуке

post-13860-1225221691_thumb.jpg

post-13860-1225222078_thumb.jpg

Сейчас у нас в коридоре (1м 30 см) 2 зеркала напротив: одно большое в шкафу купе, второе маленькое от "прихожей". Не раздражает, может привыкла. Правда и особых расширяющих эффектов не наблюдаю :(

Вот большое в холле (не наше!!!)

post-13860-1225222522_thumb.jpg

На кухне: фото из журнала, скана нет :(

В СУ - это моя вина :(, это не зеркало, а возводимая стена. Пока рисовала она с зеркалами по цвету сильно отличалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два на границе холла-прихожей, напротив друг друга.

когда Вы будете проходить мимо, то Вас (вашего отражения) будет нескончаемое множество...такой коридор, которому нет конца...

Не есть хорошо, на мой взгляд.

У нас сейчас примерно так и есть. Не замечала. Или бегаю быстро :) или там одно большое, а второе маленькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера только думала о зеркальном фартуке и пришла к выводу, что не смогу найти средство, позволяющее содержать его в приличном состоянии. А было бы забавно.

Гайка, лучше всего с жиром и разводами на зеркале справляется пароочеститель - проверяно лично мной.. мыла зеркальный шкаф 4 метра заляпанный маленьким ребенком (состав пятен саааамый разнообразный был) и зеркало над обеденной зоной 1,5х1,5 за 15-20 минут.. и это без химии. Один минус вода вниз течет, надо тряпку подкладывать, а так проблем с помывкой небыло..

А можно фото зеркала над обеденной зоной?

Я после своего поросенка влажной салфеткой из микрофибры протираю :). Там, правда, размер существенно меньше 0,8*2,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×