Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Плита на полуострове ? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Духовку планирую одну - они есть совмещенные с СВЧ - достаточно дорогие - но зато 2 прибора в одном. Хочу услышать мнение их обладателей.

Верхние полки над варочной - потому что без них не влезают продукты и посуда. (Кухня ведь не только для красоты :rolleyes: )

У Анастасии такая (БОШ), посмотрите её темку, там были фто и отзывы (только положительные)

У Вас столько нижних тумб!!! Сколько же у Вас посуды и продуктов? Вы что, вагонами закупаете? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, мы помнишь планировали мамин гарнитур и я хотела в колонну засунуть встраиваемую ПММ и духовку и дизайнер показал наглядно, что не встанет, т.к .ПММ шире на 2 см., чем духовка, может он дурак... надо в салоне посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, мы помнишь планировали мамин гарнитур и я хотела в колонну засунуть встраиваемую ПММ и духовку и дизайнер показал наглядно, что не встанет, т.к .ПММ шире на 2 см., чем духовка, может он дурак... надо в салоне посоветоваться.

Они же расчитаны на встраивание в тумбу 60 см. Значит просто у духовки должны быть зазоры от стенок её до стенок тумбы больше. Все равно тумба под них стандартная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовку планирую одну - они есть совмещенные с СВЧ - достаточно дорогие - но зато 2 прибора в одном. Хочу услышать мнение их обладателей.

Верхние полки над варочной - потому что без них не влезают продукты и посуда. (Кухня ведь не только для красоты :rolleyes: )

У Анастасии такая (БОШ), посмотрите её темку, там были фто и отзывы (только положительные)

У Вас столько нижних тумб!!! Сколько же у Вас посуды и продуктов? Вы что, вагонами закупаете? :lol2:

Вагонами, и тележками :rolleyes:

И тумб получается не так уж и много. Чуть позднее выложу план - еще его поругаете :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая картинка кухни получилась. И еще план.

Остался открытым вопрос - Можно ли размещать духовку над посудомойкой?

И что-то мне не нравится длинная столешница - получается лежанка :blush:

Посмотрите, пожалуйста, - мне нужен свежий взгляд!

post-11776-1228474654_thumb.jpg

post-11776-1228474781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть фото, это финские кухни, правда я сама не поняла, как это встроено, т.к. ПММ встраивается не в шкаф, она стоит между шкафами и на неё навешивается дверка. Но здесь встроили, значит как то можно.

post-7676-1228475412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещать можно, но нужна нестандартная колонна, 64 см. Потому что ПММ сама по себе 60 см. шириной. А духовка встройка 56 см. То есть по бокам от духовки останутся зазоры, которые надо будет закрыть. Вот так как-то :)

Но если эта колонна не крайняя, а посредине между другими, то можно просто поставить ПММ между ними, а короб делать только для духовки

О! Как у дафны на картинке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем проекте что-то не то, а что пока не пойму. А сделайте картинки с разных сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×