Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex57

Дизайн шкафа-купе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

чтобы не было громозко, надо делать встроенным, это еще сбережет от большой наценки за стенки, крышки, пол и т.п., т.е. экономия в двух направлениях,

Полностью встроенным, к сожалению, сделать не удастся, по крайней мере боковые стенки точно придется делать. Насчет крыши тоже не уверен, т.к. потолок из ГКЛ и крепить к нему ничего не получится. По поводу пола надо подумать.

Если местро позволяет, то лучше глубину сделать 70 см, я сделала и не жалею. 10 см ушло на систему и 60 см как раз "рабочей ширины", верхняя одежда отлично себя чувствует, при 50 см мешало бы закрытию дверей.

Думаю, Вы правы, сделаю 65 или 70, благо место позволяет

Наличие дверей-антресолей как раз вариант советских шкафов, зачем они вам?)

Если уже решили шкаф купе, то мне кажется лучше сделать три части как вы и планировали в виде отдельно-стоящейго шкафа, а вместо первой части с антрисолями просто повесить вот такую прихожую

В принципе видел достаточно симпатичный вариант шкафа-купе, сделанный в едином блоке с прихожей (включающей открытую вешалку, тумбу для обуви снизу и отделение для головных уборов сверху). Конечно, можно было бы купить отдельную прихожую, если бы она стояла у другой стены. А здесь получается в ряд 2 предмета мебели. Нужно еще очень точно подобрать по материалу, цвету. стилю и т.п.

Насчет антресолей соглашусь с Вами - это будет не комильфо.

Еще раз всем спасибо за дельные советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×