Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная

Рекомендуемые сообщения

Вот как обещала рассказать о своей бильярдной.Размеры 5.8 на 8.4м.Стены отделаны ГКЛ(не ругайте)Теперь решили красить стены,муж советует под цвет ковролана(скорей всего будет зеленым,завтра будем покупать)Он предлагает выпуклое окрасить тоном чуть темнее,а все остальное чуть светлее,потолок оставить белым.И кстати по поводу ковролана,правда ли на резиновой основе лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот темные стены.

gal1194.jpg

3.jpg

18.jpg

Делаю вывод, что темные - красиво. Белые шары, освещение всё - на сукно... м-м... красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, первый вариант самый приятный. Зелёным, по-моему, перебор будет с выразительным сукном стола рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, первый вариант самый приятный. Зелёным, по-моему, перебор будет с выразительным сукном стола рядом.

Завтра съезжу еще раз посмотрю ковролан(кажется решила травку еще не знаю,что муж скажет),а там и разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, не надо зеленый ковролин, да еще и травку, это ж не детская!

Бильярд - игра благородная, антуража соответствующего требует))) Раз уж решились на ковролин (а передумать еще нельзя?), то лучше спокойные глубокие оттенки - от песочного до коричневого.

Зеленая травка - и на ней темное дерево и зеленое сукно - :wacko: жесть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против зеленого. самого стола достаточно. а перебор оттенков зеленого.... сложно.

я бы делала скорее всего очень темный , шоколадный ковролин.и песочные или кофе с молоком стены. углубления можно выделить белым или более светлым оттенокм. на стенах фото или картины в толстых темных рамках. и второй вариант-наоборот- темные стены, светлый ковролин. и светлые картины на стенах. но это менее практично и сильно на любителя. а светлые стены датут вам возможность практически для любого вида декора. сюда можно будет повесить все- от вышивок до оленьих рогов :). коричневый должен совпадать оттенком с деревом на столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,приехала,купила все что хочешь,кафель и т.п.для родителей(делаем им ремонт),и даже бильярдный стол,а ковролина нет,ездили в Алматы(а это 300 км от нас)Вернее он есть,но либо светлый цвета сливок,либо грязные цвета.Ну,решили не растраиваться ,что нибудь в городе может найдется,а так будем стелить уже любой и цвет стены подгонять под него,а то скоро зима,а на зиму оставлять весь ремонт не охота,да и уже не терпится.А по поводу травки почему хочется,во первых она мягкая и теплая,а у нас маленькие дети(пока мы играем,они на полу будут сидеть,в машинки играть),а что касаемо цвета видели ее только в одном-не столько зеленый как трава,а больше серо зеленый типа доллар,но чуть темнее.Картины в рамах обязательно повесим,правда пока не знаю какой тематики.Ну все,вот такие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×