Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

Неужели ни у кого нет такой планировки? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ставиться стеклянная перегородка с раздвижными дверями (это так называемое французское окно).

Вот несколько фото, правда точно такого как нужно Вам нет.

Искала Яндексом "зимний сад в квартире".

post-24638-1225181781.jpg

post-24638-1225181787_thumb.jpg

post-24638-1225181792_thumb.jpg

post-24638-1225181797.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний сад , да и вообще цветы, требуют определенных условий. Вы должны думать о подсветке (разной), об уровне влажности, о температуре. Какой пол в этой комнате? Лучше положить под цветы керамогранит, а не паркет, или все цветы на подставке... Вариантов масса.

2fc70e828763.jpg

Спасибо за советы!

Пол вообще-то планировался паркет, но если все-таки уговорю мужа, сделаем зимний сад в квартире (ну и соответственно, керамогранит под ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы любите простор-то зимний сад самое правильное решение.я бы поставила несколько крупнокалибров и все...в такой простоте есть особый шик .

а дети меня вряд ли бы заставили меня убрать сад и заставить все мебелью.вот если рояль туда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы любите простор-то зимний сад самое правильное решение.я бы поставила несколько крупнокалибров и все...в такой простоте есть особый шик .

а дети меня вряд ли бы заставили меня убрать сад и заставить все мебелью.вот если рояль туда..

Да, люблю простор!

Но когда появится ребенок, как оградить все это от него!

З.Ы. на днях была у тетки, у нее годовалый сынуля, так он опрокинул цветок и вытащил всю землю оттуда! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,землю собираем,сыплем в горшок.ТУДА ЖЕ ЦВЕТОК и все нормально.это не самое страшное,что может случится ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самых интересных горшках на полу делала заборчик из палочек бамбуковых для шашлыка :D и как плетеную изгородь, перевязывала бечевкой )))) На самом деле нет такого, чтоб ребенок повадился в цветку, это разовая акция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочура ковыряется в земле (раньше на полу стоял горшок), пробует на вкус и землю и цветок, пыталась разбить горшок!!! Увидела - тутже убрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, люблю простор!

Но когда появится ребенок, как оградить все это от него!

Когда появится ребенок, то Вы ребенка будете ограждать от всей этой красоты. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следует отметить,что не все дети этим увлекаются.....мои как то мимо проскачили.

правда,у подруги сын дыроколом изрешетил ВСЕ листья у растения.

сазал,что это нечаяннно...(раз 200 и все нечаянно!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×