Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuzka26

перепланировка дизайн двушки, не знаю как, помогите.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. помогите пожалуйста с перепланировкой, хотя тут много не переделаешь.,

лучше по дизайну помогите, а то идей много, а целого представления составить не могу.

Вот есть двушка в хрущевке, весь интернет облазил такой не нашел.

дом кирпичный

4-й этаж(последний),

на кухне газ.

площадь 42

высота потолков 2,7

ванная 2,9

кухня 5,7

(черная это стена с вент. шахтами)

а нужно что бы просто, но со вкусом было)) на двоих.

Очень прошу подскажите.

post-25408-1225038154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варианты,смотрите сами,что вам нужно.можно санузел увеличить(вместо душевой кабины может быть унитаз),а можно кабинет выгородить.с местом для компа...

post-19233-1225037040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варианты,смотрите сами,что вам нужно.можно санузел увеличить(вместо душевой кабины может быть унитаз),а можно кабинет выгородить.с местом для компа...

Спасиб большое) , я вот примерно так себе и представлял(вариант номер два). Вот ванную расширить это интересно, мне такое в голову не приходило, а вообще так можно, по нормам то? я думал там шкаф сделать просто. вещи то надо девать кудато.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несущие стены или колонны есть ?

кухня - комната № 4 ?

размеры комнат № 3, 4 укажите.

стена несущая одна, черным подкрашена, в ней идут вент каналы также. остальное я подправил на картинке в первом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с nitka, увеличивайте с\у за счет коридора (вар.2); так можно и согласуемо.

расстановка мебели по вашему вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варианты,смотрите сами,что вам нужно.можно санузел увеличить(вместо душевой кабины может быть унитаз),а можно кабинет выгородить.с местом для компа...

Спасиб большое) , я вот примерно так себе и представлял(вариант номер два). Вот ванную расширить это интересно, мне такое в голову не приходило, а вообще так можно, по нормам то? я думал там шкаф сделать просто. вещи то надо девать кудато.))

можно и шкаф,или мини гардеробную.решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×