Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Кондиционер в интерьере .

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрела достаточно много картинок , на множестве - не увидела кондиционера , остальные- просто висит "махина" прямо на стене :) . Или я что-то недосмотрела :blush:

Поделитесь своими мнениеми и возможно фотографиями , как это сделано у Вас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неангел, можно я сразу в вашей теме попрошу сказать, какие коммуникации (электричество, дренаж???) нужно к месту установки кондиционера подвести?

Что касается вашего вопроса, то мне видится, что оптивмальное положение конндиционера - над шкафом. Потому что он в любом случае будет в той или иной степени инородным объектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неангел, можно я сразу в вашей теме попрошу сказать, какие коммуникации (электричество, дренаж???) нужно к месту установки кондиционера подвести?

Ананта, задайте этот вопрос VV из ттемы Посоветуйте кондиционер. Он специалист во всем, что касается кондиционеров и уже много лет ведет эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неангел, можно я сразу в вашей теме попрошу сказать, какие коммуникации (электричество, дренаж???) нужно к месту установки кондиционера подвести?

Ананта, задайте этот вопрос VV из ттемы Посоветуйте кондиционер. Он специалист во всем, что касается кондиционеров и уже много лет ведет эту тему.

Да там даже задавать ненадо, просто почитайте темку, в пределах первых 20 стр. точно есть ответы на все вопросы по установке. Хотя я всю темку прочла, очень полезно и интересно :pardon:

Картинки в интерьере кондишек интересны тоже. Кролик уже как-то задавалс этим вопросом, но я не помню, была ли у него отдельна темка по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×