Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanya1973

Цвет штор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С болотным тоже очень красивое сочетание может быть. Просто у вас комната такая спокойная, тихая получилась.

Спокойная она получилась, потому что он сам так хотел...все цвета сам выбирал...

у нас вся квартира такая спокойная получилась...только кухня оранжевая...

сказал, что хочет еще зеленый добавить...

думаю коврик зеленый на пол у дивана бросить...может быть подушечки на него же...

вот со шторами определюсь, и тогда подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подборка тканей. Так как комната очень строгая - в шторах хотелось бы добавить чего-то игривого, горошек, клеточку, с пчелками тоже очень нравятся. Можно комбинировать цветную с однотонной.

По форме - простые шторы в пол, возможно на люверсах, и простая белая вуаль.

Мне кажется подоши бы как в нижнем ряду в середине.

В верхней части ставятся такие металические круглые фиговины в материале и они одеваются на палку иди тросс.

Мне кажется что тросс даже больше подойдет.

И только эти занавески. Никакой тюли не надо.

У вас такая мебель, что минималисткие занавески в техно стиле хочет... иначе выйдет ... не хочу это слово говорить, но достаточно печально.

Еще сюда подойдут как в офисах жалюзи вертикальные до пола.

хуже, но терпимо -руло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили вот такую тюль...

Нам понравилось...

Думаю она сможет немного "развеселить" комнату. так как в комнате преобладают прямые линии, а здесь овалы...

Нало только фасон штор поинтереснее придумать...

post-17643-1225257264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю ссылку про сочетание оттенков коричневого с др. http://dr-gng.dp.ua/index.php?act=cat&id=4

Я в шоке! :sorry: Тупо передрали книгу Анны Стармер "Энциклопедия. Цвет" И нигде, ни одного упоминания откуда всё слямзили. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть попробовать чуть оживить комнату - добавить пару цветочков в соответствующих горшках, а для занавесок выбрать выбрать жатый материал или что-нибудь с текстом, чтобы чуть повеселее смотерлось. В первом случае, правда, жалюзи могут не очень подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! наконец-то шторы готовы! Смотрите и ругаете! :clapping:

Немного кольнула глаз оранжевая полукруглая конструкция. Если бы ее не было, а все ограничилось полосой, мне кажется было бы лучше. Круг как из другой оперы - из очень раннего детства. Ткань очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×