Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanya1973

Цвет штор

Рекомендуемые сообщения

Под полем сообщения есть поле "прикрепление файлов". Жмете кнопку "обзор", выбираете свой файл, жмете "загрузить". Когда загрузится, жмете вкладку "Управление текущими файлами", кликаете по загруженной картинке. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет формы. Я бы сделала простые прямые шторы, т.к. мальчик уже достаточно взрослый, да и комната спокойная. Относительно цвета. Просится бежево - коричневый цвет, но здесь еще все зависит от освещения, чтобы комната темной не стала. С другой стороны , ведь еще ребеночек, и совсем камерный тип комнаты тоже не интересно. А декоров (постеров, картинок и тд ) не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постер будет над диваном черно-белый в металлической рамке...там рэпер какой-то изображен...

В салоне штор мне предложили только легкую ткань с овалами бежевого, болотного, салатового

и коричневого цветов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С болотным тоже очень красивое сочетание может быть. Просто у вас комната такая спокойная, тихая получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подборка тканей. Так как комната очень строгая - в шторах хотелось бы добавить чего-то игривого, горошек, клеточку, с пчелками тоже очень нравятся. Можно комбинировать цветную с однотонной.

По форме - простые шторы в пол, возможно на люверсах, и простая белая вуаль.

post-17098-1225180874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римские шторы. Две. Разных цветов, т к для балконной двери - длинная, а на окно - до подоконника, разные, чтоб не было буквы "Г".

Справа от двери на балкон постеры или картины три вертикально друг над другом равномерно по высоте стены, ну насколько глазу будет удобно. Еще в этот угол можно пуф мягких форм, типа груши, чтоб не было в комнате так взросло. На диван - большую желтую подушку, может быть пуф тоже желтый?

Это мой взгляд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×