Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пёрышко

Какие цвета в интерьере к фасадам светло-зелёных оттенков - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за рекомендации!!!

Мне действительно хочется более тёплые оттенки, по этому серый и чёрный отпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите английские кухни - очень похож цвет. Столешница - дубовая, каменная, белая или черная. Фартук нейтральный.

11_kitchen.JPG

Ссылка не открывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите английские кухни - очень похож цвет. Столешница - дубовая, каменная, белая или черная. Фартук нейтральный.

11_kitchen.JPG

Ссылка не открывается...

Ага. Но найти эту картинку не смогу уже... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все уже давно было продумано. "Учится, и еще раз учится ... " (не помню кто сказал : ))

а я люблю учиться :)

но ,скажем так, интуитивно или из опыта женско-российского, не ошиблась. автору нужно именно не "правильное" сочетание, а в первую очередь- домашнее. смотрите пост ниже.

никогда б в голову не пришло, что такой зеленый ( я его вообще не люблю) может с черно-белым смотреться. а представила... и даже цвет мне понравился. так что учусь. по чуть-чуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала выборку по цветам:

Пол-пробка скорее всего такой-c7aba764d528.jpgили3fd83a4d548b.jpg

Двери пока не определилась из 3 оттенков дуба светлого и золотистого 69f61f219853.jpg3d20cb646%38%304.jpg11d4c02fc17b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший теплый вариант получается. На фартук я бы белую плитку положила. Жаркого песочного и так достаточно.

Как вариант. Пол светлый (светло-серый или светло-бежевый (песочный). Стены почти белые с каплей песочного, фартук белый. И еще один цвет крупным - коралловый . Можно насыщенный кораллово-красный, можно разбеленный - как нравится... Например одну стену так выделить. Или текстиль, мелкие аксессуары...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший теплый вариант получается. На фартук я бы белую плитку положила. Жаркого песочного и так достаточно.

Как вариант. Пол светлый (светло-серый или светло-бежевый (песочный). Стены почти белые с каплей песочного, фартук белый. И еще один цвет крупным - коралловый . Можно насыщенный кораллово-красный, можно разбеленный - как нравится... Например одну стену так выделить. Или текстиль, мелкие аксессуары...

Фартук белый не сильно марко будет? А столешницу тоже белую или песочного?

Если будет коралловый песочно-корчневый и зелёно-голубой, то белый наверное уже лишний...

Может быть разбавленным коралловым выделить зону:

1 Обои на противоположной кухне стороне и у окна.

2 диван

3 шторы

4Обоями выделить часть гостевой зоны(за диваном, возле окна, часть стены в зоне напротив дивана

Я пока не представляю...Но вроде бы получается кухня в морских оттенках

Самое главное чтоб цветового винегрета не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний цвет обоев лучше. остальные- желтые ( на моем мониторе). и цвет лучше понасыщенней, потмнее. но, если дверь, выберете светлую ( в цетре). то такие обои.. не очень.

все 't мне кажется, лучше фартук и столешницу делать в бежево-дубовой гамме. а стены- белые ( топленое молоко).

идея с былым фартуком совсем не нравится. вечером фото найду. плитку 10 на 10. разных цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×