Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

2 деток и пианино,,, - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Есть еще масса вариантов компактно скомпонованной мебели, как то: рабочий стол, у которого справа и слева шкафы, а сверху полки или ящики; кровати, выезжающие одна из под другой; угловые комбинации... Как раз для небольших помещений, где многое надо разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я совсем забыла про выезжающие кровати!

Кстати, да про выезжающие кровати тоже думала - но мне не совсем понятно. Как я поняла, они выдвигаются и располагаются рядом, впритык. Причем есть варианты, когда кровать вдоль стены - там вообще не ясно, как вставать (если что ночью) тому, кто у стены? Но даже если кровать стоит перпендикулярно стене - что если один ребенок заболел? Дело не в том, что заразятся, а просто мешать друг другу будут. Если кашель там... иль еще чего не дай Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня другое смущает, когда лежишь на нижней кровати видишь " дыру, нору " - место откуда она выехала, мне кажется это страшно для ребенка, есть кроватки не скрепленные, вывез и ставь куда хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент, забыла сказать. Не знаю, как у вас, у нас - большая комната граничит с соседской кухней... 60 лет наша семья в этой квартире и никаких проблем никогда не было. А тут приехал к соседям на 2 недели погостить молодой парень, оставили соседи его одного... вот тут-то мы были просто счастливы, что детская у нас посередине!. Что там всю ночь творилось - не передать (и крик, и музыка, и обкурили нас по полной - на звонки не отвечали, дверь,естессно не открыли). Милицию мы не стали вызывать только потому что это первый раз и отношения у нас с содедями отличные...Это я к тому, что детскую все-таки не надо делать по внешней стене квартиры...

а откидные кровати - это интересно... а где они продаются? Вот таких я ни разу не видела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрутила сейчас в голове вариант откидной кровати. Получается, она места занимает столько же, сколько кресло-кровать. И располагать ее можно точно так же как кресло. Разница в том, что в сложенном виде одна имеет вид закрытого шкафа(кстати, это более громоздко в маленькой комнате), а на другой можно присесть (и не давит своими габаритами). Зато кресло-кровать наверное, по-сложнее складывать. Но это уже кому-что больше нравится. Наверное единственный объективный плюс откидной кровати в том, что матрас целиковый, не складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×