Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

посоветуйте душевую кабину

Рекомендуемые сообщения

уважаемые "пользователи душевых кабин" :) посоветуйте пожалуйста относительно качественную душевую кабину до 25т - 90 на 90, телефон и радио не нужны - какой-ниб несложный гидромассаж, чтоб не текла и не развалилась через 2-3года. (если это вообще возможно за такие деньги). рынок наводнен Китаем, может, есть что-ниб подходящее? Подобная тема уже обсуждалась, но 2г назад.. Может, что изменилось? пожалуйста, ну очень нужна и поскорее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а.. видимо, здесь таких кабин не держут..:) неужели у всех "джакузи"?

Ну я купил EKA. 90*90*206. В деле пока не использовал, но внешним видом доволен. Жалко в магазине из коробки вынули крепления для поддона и пришлось ездить за ними ещё раз. А что касается "китая" - это не означает автоматически плохого качества.

Я могу посоветовать Сантехнику на Ленинском (там огромный выбор). Но магазин далеко не идеален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а.. видимо, здесь таких кабин не держут..:) неужели у всех "джакузи"?

Ну у меня на старой квартире TEUCO :) , на новой в строительном исполнении- такой вариант нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inl, спасибо.. EKA - действительно очень симпатишно..

дафна, строительный вариант нравится, но нам нужна угловая, я ее в строит варианте не представляю..TEUCO -это даже не 50т..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительном исполнении на фото, а двери,без поддона-такие

http://www.onaqua.ru/item/id1570/

post-10427-1225030853.jpg

post-10427-1225030866.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительном исполнении на фото, а двери,без поддона-такие

http://www.onaqua.ru/item/id1570/

Спасибо, но все-таки строительная форма именно в угловом варианте смущает.. Хотя, как я понимаю, с нашим бюджетом лучше сделать так, чем покупать дешевую (относительно) кабину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда еще в том, что бирочки со сделано не вкитае, часто сделано все там же в КИТАЕ. Чаще всего качество ужасающе!!!

Лучше брать изделие со спецом и желательно изделие известной компании. Как можно меньше составных частей и щелей!!! 90% кабин в Китае даже не проверяются, хотя есть исключения, но они стоят значительно дороже заявленных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я купил EKA. 90*90*206. В деле пока не использовал, но внешним видом доволен. Жалко в магазине из коробки вынули крепления для поддона и пришлось ездить за ними ещё раз. А что касается "китая" - это не означает автоматически плохого качества.

Я могу посоветовать Сантехнику на Ленинском (там огромный выбор). Но магазин далеко не идеален...

Надеюсь никто по-моему совету EKA не купил, потому как было бы стыдно... Итак, если вы всё же купили это гэ, приготовьтесь:

1) менять шланг и насадку, так как в комплектации кабинки шланг... банально слишком короткий. Через 1-2 месяца он просто лопнет.

2) менять резиновые п-образные профили, они коротковаты.

3) ликвидировать протечки и замазывать их силиконом.

Что касается Сантехники на Ленинском, то эти ребята просто игнорируют гарантийные талоны на технику, если не заказываешь у них установку. Видимо, придется на них в суд подавать.

P. S. В общем вложить в эту кабинку придется ещё кучу времени, нервов и 7 тысяч рублей минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительном исполнении на фото, а двери,без поддона-такие

http://www.onaqua.ru/item/id1570/

Спасибо, но все-таки строительная форма именно в угловом варианте смущает.. Хотя, как я понимаю, с нашим бюджетом лучше сделать так, чем покупать дешевую (относительно) кабину?

В бюджетном варианте в строительном исполнении можно ограничится только стеклянной дверью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×