Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oliyahon

Оформление комнаты для молодого человека - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:mega_shok: В тени, я с Вами полностью согласна. Должно получится интересное и неизбитое оформление комнаты. Главное, мальчику нравится, и мне по душе.

Юлия, я не считаю классический стиль скучным; мнение ребенка для меня небезразлично и поэтому я здесь. Если бы я была уверена в своем видении детской, забомбила бы, не советуясь с уважаемой аудиторией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Юле4кой. По-моему, это правильное неправление и ромбы, кстати, тоже ооочень прикольные. Так что теперь, надеюсь, у Olyahona есть альтернатива фисташковым и персиковым интерьерам! Интересно, что получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой зеленый, который предложила Юлия, у нас уже есть, он остается, мы от него не избавляемся. Это совсем другая комната, с абсолютно противоположной обстановкой и характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю обои в клеточку, у меня тоже они есть, правда на кухне.

Думаю, в комнате молодого человека такие обои, или ромбами, будут смотреться замечательно. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все и порадовалась и за маму, и за мальчика. Это ж так здорово, когда в 13 лет мальчик любит английскую классику! А не роботов и тому подобную чушь.

И абсолютно не согласна с теми, что так настаивает на ярко-зеленом и оранжевом. Не детскую площадку же оформлять надо, а комнату!

Очень красивые сочетания на первой странице в подборках В тени. Просто замечательные! И особенно приятно, что мальчику они понравились. Сразу видно, что ребенок растет уверенным и гармоничным человеком.

Почему кто-то говорит, что классика - это скучно? Ничуть! Грамотно подобранная классическая обстановка может быть очень интересной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам, на добром слове! Очень рада, что нас поддерживают и помогли определиться с выбором. Я, правда, пожалела, что раньше не подняла свою тему, так как это все коллекционные обои и их нужно заказывать заранее. Но я поняла, что мне нужно искать, попробую подобрать из того, что будет в наличии. Можно сделать базовый классический цвет, а детали потихонечку подбирать. В тени сделала великолепную подборку, сразу чувствуется рука мастера. Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23381-1225524218.jpg Думаю над расположением кровати и шкафа-купе, который в ближайшее время нужно уже заказывать. Вариант расположения - стена с дверным проемом, так как за ней санузлы, может как-нибудь углом? Хотелось бы конечно мини-гардеробную, но, боюсь, совсем тесно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×