Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oliyahon

Оформление комнаты для молодого человека - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Обои просто обалденные!!!!!! Очень понравилась коллекция Европа, под заказ идут 30 дней, может где-то в Москве есть подобные в наличии? Обои нужны будут недели через две, т.к. ремонт начинается 31 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если ему хочется оранжевого и зеленого, то это не персиковый и оливковый, а оранжевый и зеленый. Я помню свой этот возраст - хочется контрастов и чего-то необычного. Контрастов, и чтоб обязательно был темный уголок для подумать...

В Вашем случае может получиться очень красивый сплав уютной и, несущей уверенность, классики и ярких ироничных современных деталей.

Если это паркет, то онечно его надо восстановить - циклевать, шпаклевать и покрывать маслом или лаком. Это паркетчики делают - у них специальные всякие машинки и инструменты.

Вы видели квартиру Шурыгина в конкурсе? Если нет, то сходите в "конкурсы и акции", мне кажется, что Вам будет интересно. Там очень хороши современные постеры и освещение к класссическому настрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23381-1224920742.jpg :rolleyes: Мы с Вами на одном языке разговариваем, здорово! Я вчера тоже увидела, подумала, что будет хорошо. Похоже?

Да, тоже в этом стиле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, я тоже очень ценю этот возраст, но яркие стены придется через год переделывать. Хочу использовать эти цвета, но в более классических вариантах. Благодаря тому, что на форуме "живут" люди с прекрасным вкусом, в голове уже появилась хотя и размытая, но уже картинка, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои просто обалденные!!!!!! Очень понравилась коллекция Европа, под заказ идут 30 дней, может где-то в Москве есть подобные в наличии? Обои нужны будут недели через две, т.к. ремонт начинается 31 числа.

А какие именно понравились? Можно ссылку?

Гайка, я тоже очень ценю этот возраст, но яркие стены придется через год переделывать. Хочу использовать эти цвета, но в более классических вариантах. Благодаря тому, что на форуме "живут" люди с прекрасным вкусом, в голове уже появилась хотя и размытая, но уже картинка, спасибо!

Дело даже не в ярких цветах (кстати еще неизвестно, какие именно оттенки имеет в виду сынуля, не обязательно что очень яркие), дело в том, что комната не очень большая и первый этаж. Дети еще сами могут не понимать, что потом яркий цвет в маленьком объеме будетдавить. Его можно вводить дозировано - выделять одну стену или участок стены, в текстиле и т. п.

Может быть попоказывать ребеночку картинки тех же обоев, мебели, пораспрашивать, что именно нравится ему? И потом корректировать под его вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту бы хотела для себя:

Необычная кровать - такой благородный английский стиль. Где это вы нашли такое - я подобное встречала только в каталогах очень за дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите,что в таком возрасте сын полагаеться на вкус родителей , а тут , единственное пожеланние иметь зелёные или оранжевые стены - вы игнорируете . Дело Ваше , но мне кажеться,что если ребёнку хочеться, почему бы и нет .

В тени правильно сказала, не обьязательно делать все стены яркие , сделайте одну, остальные немного приглушенные , и добавте яркий текстиль ( если со временнем надоест - можна поменять ).

А еще как вариант -обои под покраску , выкрасьте в цвет который нравиться сыну, со временем надоест - можна будет перекрасить .

Не лишайте возможности ребёнка пожить в ярких стенах , на бежевые и пастельные стены -ему еще целую взрослую жизнь смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23381-1224923833.jpg

Обои все обалденные, очень нравится полоска.

Желания ребенка учитываются в первую очередь. У него есть огромная комната с зелеными стенами, синей мебелью и желтыми светильниками, на даче, где он проводит лето и остальные каникулы. Так, что недостатка в цвете не испытывает. В Москве, при нашем темпе жизни, в бетонной серости, классический интерьер комнаты наверняка будет хорош, как будто в другой мир попадаешь. Тем более, сыну очень нравится английская культура, дождливая погода, так что думаю, угодим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×