Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolka

Дневник ремонта 1-к. квартиры в Москве - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Дальше была сделана раскладка в ванной - очень простая, как я и хотела, но все же не самая скучная, как мне хочется надеяться.

План ванной:

vanna1lj2.jpg

Раскладка:

vanna2er0.jpg

vanna3up8.jpg

vanna4uo9.jpg

vanna5kq4.jpg

Будет интересно услышать ваше мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас дверь внутрь или такая визуализация получилась ?

что планируете на стене левее ПС ? ( между ПС и вх.дверью )

если ничего, то ПС лучше передвинуть ближе к двери .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас дверь внутрь или такая визуализация получилась ?

что планируете на стене левее ПС ? ( между ПС и вх.дверью )

дверь, к сожалению, будет именно внутрь. потому что прихожая не больше ванной, и в нее, тоже внутрь, открывается входная дверь.

в углу между полотенцесушителем и дверью, на обеих стенах, будут вешалки для полотенец-халатов.

аксессуары планирую деревянные, в икее есть подходящая серия. и зеркало в деревянной раме будет.

еще над унитазом будет аж два больших ревизионных люка - для гребенок-краников и наверху для водонагревателя на 15 л, который мы запрячем в короб. думаю вот, что надо тоже деревянные брать, типа жалюзи - в леруа мерлен есть такие. проблема в том, что прораб уже купил обычные белые металлические. не нравятся они мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше начались поиски этой плитки - нужно было, чтобы она была в наличии. Я открыла тему с этим вопросом (где ее поискать) - вот она.

Там посоветовали keramogranit.ru. У них плитка вроде была (так до них и не доехала), цена на настенную - 800 с чем-то рублей квадратный метр, на напольную почти так же. Чуть дороже, чем я планировала, ну да ладно. Почти решила ехать к ним, как в теме появилась Светлана ВВ и написала, что купить можно у нее.

Списались - оказалось, плитка есть в наличии, и кв. метр стоит почти на 150 р. дешевле, чем в керамогранит.ру. Договорились о доставке, плитку привезли вовремя, расплатилась на месте. Довольна)

Рискованно было покупать плитку, не видя ее вживую, но надо было торопиться, и я рискнула. Плитка мне понравилась, слава Богу)

Кухонный фартук уже должен быть уложен (в среду увижу, так ли это, и сфотографирую), ванную начинаем укладывать послезавтра. Такие дела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, совсем никто ничего не скажет про визуализацию ванной, всё так печально?)

Будут ещё деревянные аксессуары и оранжевые полотенца!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не печально совсем. Просто труднопредставляемо )))) На картинке просто стены, а вживую, думаю, хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не печально совсем. Просто труднопредставляемо )))) На картинке просто стены, а вживую, думаю, хорошо будет.

спасибо, гайка) труднопредставимо, а что делать - планировать как-то надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам нехорошо это, когда дверь внутрь открывается. в маленьких помещениях должна быть наружу. потом, мне показалось, неудобно выходить будет, открыть дверь,пятясь назад, обойти унитаз боком.

Раскладка хорошая. если плитка куплена, то менять уже поздно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам нехорошо это, когда дверь внутрь открывается. в маленьких помещениях должна быть наружу. потом, мне показалось, неудобно выходить будет, открыть дверь,пятясь назад, обойти унитаз боком.

а по-другому не выходит. иначе входная дверь в квартиру не откроется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×