Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sezam

Подсветка рабочей зоны на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы протупили немного и вывели для подсветки обычные провода на 220. Места для трансформаторов не предусмотрели. Поэтому выбранные кухонные светильники, вот такие http://www.lampa.kiev.ua/db_im/597044810.jpg, поставить не удалось. То, что получилось, меня вполне устраивает. Тем более, что весь свет в квартире из этой серии.
галогенки на 220 есть

Просто не поняла в чем проблема с 220 проводом. Мы тоже вывели 220 без трансформатора и светильники я тоже хочу треугольные наподобие тех, что по ссылке. Будут проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галогенки на 220 имеют глубину около 6 см , а в треугольники скорей всего их неудасться вставить , на фото видно,что там плоские галогенки (соры,збыла как они называються )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галогенки на 220 имеют глубину около 6 см , а в треугольники скорей всего их неудасться вставить , на фото видно,что там плоские галогенки (соры,збыла как они называються )

спасибки. поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут меня ужаснуло:

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...493a54/view.pic

Это икея.

Неужели только так? Или вопрос решат угловые треугольненькие светильнички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут меня ужаснуло:

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...493a54/view.pic

Это икея.

Неужели только так? Или вопрос решат угловые треугольненькие светильнички?

Ужас какой. Брррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня теперь тоже заинтересовало, как же все это крепится и где же обычно трансформатор находится? И как же все красиво сделать, если хочу треугольники все таки. Извините за идиотский вопрос, но у меня никогда не было кухни с подсветкой.

Может у кого есть картинки, где все симпатичнее сделано, чем на икеевском фото, которое Гайка дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не икеевское фото, я не так выразилась )))) Это просто в инете нашла - кухня и светильники из икеи, а делал хозяин кухни. Кстати, надо же в самой икее порассматривать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просверлить в одном ящике небольшую дырку ,чтоб провод просунут , и поставить трансформатор в кухонный ящик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не икеевское фото, я не так выразилась )))) Это просто в инете нашла - кухня и светильники из икеи, а делал хозяин кухни. Кстати, надо же в самой икее порассматривать!

Ну не суть... Просто я хочу красиво подключить треугольнички. До этой темы даже не парилась. Думала, что в этих "треугольника" бывают и на 220 галогенки, и сделали выводы на 220. А теперь выясняется, что как-то нужно через трансформатор выводить.

Как это по грамматному делается. Вообщем, прошу очень выложить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просверлить в одном ящике небольшую дырку ,чтоб провод просунут , и поставить трансформатор в кухонный ящик ?

Но это первое, что приходит на ум. Может еще какие варианты. Над шкафчиком...

Р.Ы. Ну и идиотка я... Это надо же так лохануться с этими галогенками. А я ведь технарь по образованию и профессии и мне такое непростительно... Это так мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×