Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Зеркало от пола до потолка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Напишу здесь, может кому пригодится.

Волшебные люди фабрики на нагорной взялись за наш заказ, взяли предоплату без предварительного осмотра места, изготовили зеркало, привезли его в ту пятницу двое ребят, поднялись в квартиру со словами, зеркало мы вам привезли, в лифт оно не входит, по лестнице мы его вдвоем не принесем, нужно 4 человека.

Я решила таджиков привлечь на подъем, но потом подумала, что если они что-то кокнут, то предъявить будет не кому и отбросила эту мысль. На мой вопрос есть ли в Москве дома в лифтами, в которое войдет такое зеркало, сказали, да есть несколько и назвали адреса... на мой следующий вопрос, зачем ехали, если заранее знали, что поднять не сможете, умно пожали плечами... в общем, ребята мило улыбаясь, сказали, что приедут на неделе в четвером, все поднимут и установят, правда стоимость будет равна стоимости зеркала. получив, добро, ребята уехали.

Сейчас звонит муж и говорит, что звонили менеджеры фабрики, подъем не возможен, установка соответственно тоже...

Теперь большой вопрос, вернут ли деньги...

В общем предупреждение - с фабрикой на нагорной осторожнее. Хотя зеркало в ванную сделали хорошо.

Есть у контакты вменяемых людей зеркальщиков?

:nea: и дверь стеклянную компания Дока делает нам уже почти 5 месяцев, последний срок был в сентябре :nea: видимо все, что касается прозрачного и хрупкого, в нашу квартиру идти\ехать не хочет... если еще и светильники не приедут будет мне крышка нервная :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 tt9

Обидно. конечно.

Но если ничего другого не найдете, может стоит подумать над тем, чтобы чуть подрезать зеркало до размера, с которым уже смогут справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы двери зеркальные для шкафа-купе заказывали во всю высоту потолка. Привезли нам до подъезда только. В лифт не влезли, так муж по одной дверке на 13! этаж волок.. умотрался конечно, но все в порядке. Установил - довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы двери зеркальные для шкафа-купе заказывали во всю высоту потолка. Привезли нам до подъезда только. В лифт не влезли, так муж по одной дверке на 13! этаж волок.. умотрался конечно, но все в порядке. Установил - довольны.

Подскажу способ, как мы перевозим иногда дверцы от шкафов-купе - договариваемся с лифтером и на крыше лифта :). Конечно не в каждом доме это возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги должны вернуть, так как "косяк" со стороны фирмы, в том, что не предупредили о возможной непроходимости, не организовали выезд на место, чтоб понять что к чему(думаю, выезд возможно был бы организован за отдельные деньги, но предполагаю, что заказчики бы согласились его оплатить, чем теперь иметь большую головную боль) короче одни"косяки" фирмы....создается впечатление, что им лиш бы продать, а там "хоть потоп" ((( печально

если нет выхода и предлагают только резать на куски,я бы попробовала

1 вар-по-хорошему разойтись,пусть вернут деньги и забирут свое зеркало, и заказала бы в фирме, где более профессиональный подход.

2 вар-по-плохому, да, по любому вернуть свои деньги и отдать им зеркало и пусть делают с ним что хотят...вот

интересно, чем дело кончилось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дело наше кончилось очень просто...

Мужчина с форума предложил свою помощь, поехал один на своей машине забрал зеркало, один совершенно спокойно загрузил его в лифт!!!!! (почему те двое с фабрики не смогли этого сделать?) и в течении часа установил его на нужном месте. всё! все было легко и просто.

Вывод: Редиски, (не хорошие люди ) какие-то работаю на Нагорной, весь мозг съели, нервы измотали и ничего не сделали.

а нам счастье, у нас стоит зеркальце. урааааааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ссылки на фотки есть в моей отчетной теме, в гостиной на одной из фоток видно это зеркальце.

пароль изменила: форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×