Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Зеркало от пола до потолка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, сколько примерно стоит зеркало 260*85?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не девочка, но отвечу. Позвонил в ту компанию которая делает мне мебель по поводу вашего зеркала. Значит 5000 с копейками стоимость самого зеркала+ 3000 с копейками стоимость подложки (какой то специальной для пранспортировки этого зеркала) + 2000 доставка по Москве(я так понимаю)+ 20 рублей за этаж ручной занос, т.к. в лиф сказали что не войдет. Итого десятка с лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не девочка, но отвечу. Позвонил в ту компанию которая делает мне мебель по поводу вашего зеркала. Значит 5000 с копейками стоимость самого зеркала+ 3000 с копейками стоимость подложки (какой то специальной для пранспортировки этого зеркала) + 2000 доставка по Москве(я так понимаю)+ 20 рублей за этаж ручной занос, т.к. в лиф сказали что не войдет. Итого десятка с лишним.

Спасибо большое (хоть и не девочка :D ). Вообще-то не Москва, а Питер, но я думаю, что это не сильно влияет на стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера вызывала "нагорную" , у меня зеркало от пола до потолка правда побольше высота 280, а ширина 1.5 метра, они предложили поднимать через окно, (это на 17 этаж) или резать :(( других вариантов нет. А еще, у меня будет стеклянная перегородка(кабинет) и они сказали что не могут установить безрамное остекление, а другая фирма приехала и все пообещала в лучшем виде, правда дороже видимо намного, из чего муж сделал вывод что на нагорной непрофи работают. Но я так понимаю у них цены приемлемые по Москве и на кого нарвешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое зеркало в лифт не влезет. Поднимать надо на руках. У нас на 7 этаж поднимали зеркало 2,8*1,2. При чем на 1 этаже нашей черной лестницы не развернуться с ним было (там потолок ниже чем на др этажах), так ребята его на руках между перил поднимали.

Крепили зеркало на стену на клей специальный. Без болтов. Уже год стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatush, а Вы его вертикально или горизонтально крепили? И на пол или на плинтус?

Интересно стоит у кого-нибудь зеркало на полу без плинтуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы :crazy: . буду бороться, но резать не дам, однозначно... видимо фабрика на нагорной живет еще какими советскими укладами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×