Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Зеркало от пола до потолка

Рекомендуемые сообщения

Решили сделать в коридоре зеркало от пола до потолка, около 265 см., заказали на Нагорной, они заказ приняли, взяли предоплату, сказали, что все доставят и установят, сегодня муж поехал согласовывать эскиз и вносить доплату за доставку и монтаж, а они ему начали рассказывать, что такая высота может не войти в грузовой лифт и возможно они не смогут поднять его в ручную... и тогда им придется разрезать его на 3 части и крепить уже кусочками. Муж как удав, кусочками так кусочками, а я кусочками категорически не хочу :clapping: . У кого-нибудь есть опыт установки подобных зеркал? где-то мне кажется была такая тема, давно, но я не могу ее найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они правы. Плохо что вначале несказали.

Важна еще и ширина.

есть еще вариант- черезбалкон или окно. для этого нужен подъемник.

Кроме того, надо учесть как в дверной проем вносить и как его повернуть можно.

У меня прежде чем оформлять заказ приехали и осмотрели подъезд, поднимали вручную на 3-й этаж.

А высота потолков тоже позволяла нормально все развернуть- подвесной потолок позднее устанавливала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот то и засада, что сначала деньги взяли, а потом перед фактом поставили и вроде фабрика солидная, не шараш монтаж...

мы через окна раму балконную поднимали на веревках - 280 длина, но это была рама, ее не разобьешь...

Мужа покусаю вечером, 100 раз говорила, чтоб все обговорил :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на 15 этаже, когда заказывали шкаф купе, то нам все двери( в том числе и зеркальную 2,70 высота) тащили вручную. Бедный парень, с него 7 потом сошло, но ничего, дотащил! Правда и взял за это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам и дилема :

или доплатить за доставку на этаж

или резать на кусочки

тут выбирайте, что вам больше нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доплатить за ручной подъем нет вопросов, тем более этаж не высокий, фишка в том, что у них странная постановка этотго вопроса, сейчас они его изготавливают, привозят, пытаются поднять на руках, если по леснице не получится, увозят, режут и привозят обратно, уже кусочками.

Еще вопрос крепежа, муж говорит крепить будут на скоч и на 6 болтов? достаточно такого крепления? про гарантию на монтаж ничего вменяемого муж сказать не может :clapping: , а если все это рухнет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 6 болтов и скотч достаточно , правда лучше перестраховаться и переспросить самой в этой фирме ( я про гарантию на крепленния)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×