Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solnce_Jasnoe

И вновь:спальня-гостиная в одном флаконе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как вариант зонирования комнаты ещё вот эту статью посмотрите, очень приятный интерьер http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за интересные мысли и фото, буду развивать. И если можно,помогите,пожалуйста, и вариантами расстановки без кровати и перегородки, я еще не знаю, на чем остановится, т.к. ребенку 4 года , детская у него маленькая и он любит играть в большой комнате - может быть оставить побольше свободного пространства для активного мальчика, хотя свой возраст и больные спины (моя и мужа) просят качественного спального места. Но вроде накопала по сайтам и удобных диванов для сна.Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видится в этой комнате кровать только в виде откидной (кровать в шкафу)

Моя комната похожа на Вашу. Сейчас там стоит диван, шкафы (вдоль короткой стены), телевизор (висит на стене) и детская кровать

Комната очень перегружена, а уж когда диван разложен, так вообще пипец.

Так что убеждена, что кровать может быть в этой Вашей комнате, но должна убираться в шкаф

Посмотрите для примера

d16c84dc091b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую такую кровать. Тем более заказывать в МД Чехове. Вы в любом случае заказывать мебель будите в какой-нибудь мебельной компании, так там вам думаю и предложат несколько вариантов. Мне вот например вообще по электронке шлют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую такую кровать. Тем более заказывать в МД Чехове. Вы в любом случае заказывать мебель будите в какой-нибудь мебельной компании, так там вам думаю и предложат несколько вариантов. Мне вот например вообще по электронке шлют.

я не имела ввиду конкретно чехов, хотя их картинки мне очень нравятся.

а Вы уже попробовали такую кровать? что не устроило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую такую кровать. Тем более заказывать в МД Чехове. Вы в любом случае заказывать мебель будите в какой-нибудь мебельной компании, так там вам думаю и предложат несколько вариантов. Мне вот например вообще по электронке шлют.

я не имела ввиду конкретно чехов, хотя их картинки мне очень нравятся.

а Вы уже попробовали такую кровать? что не устроило?

Да куча всего, первое это не так давно показывали по нтв в милицейской сводке, как эта кровать насмерть зажала мужика, причем трезвого. Его жена толкнула он пал на кровать а эта самая кровать его и закрыла. Пока приехали спасатели он уже умер. Еще в этом выпуске показывали продавца кроватей который так и не понял как это могло произойти. Второй не нравиться мне американцы и их идеи. Потом многие производства не делают такие кровати аргументируют тем что не прижились они у нас как и системы открывания окон из Америки. .... Вобщем не нравиться мне это, в детстве я например (как думаю и многие) спал на раскладном диване, каждый раз его собирать разбирать, ну в баню.

А сам Чехов мне не понравился тем что отношения у них к людям мягко говоря не очень уважительное. Причем я им кроватями вот такими голову не забивал, пытался заказать мебель со шпоном зебрано. Такое отношение как будто я в совецкий магазин пришел к усталой продавщице овощей..... Короче не СОВЕТУЮ.

Закажите нормальную кровать из дерева, дуба например окрашеного под античный орех. Еще немного патины :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если без кровати и перегородки (действительно получится хороший большой зал), то можно так: в нижний левый угол угловой диван (причём его длина с обеих сторон может быть любая, какая захотите). Сама сейчас сплю на раскладном угловом диване, каждый день его не складываю и смотриться как кровать. Телевизор вешаете на правую боковую стенку на некотором расстоянии от двери, ну а всё остальное пространство шкафы, комоды и прочее. Для гостей удобно раскладной стол. Окно тогда не будет закрыто, комната будет светлой и просторной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт комнаты подходит к концу - все мучаюсь с расстановкой мебели : покритикуйте, пожалуйста! Вариант зонирования все-таки под вопросом - место мало,комната узкая. Мебель нарисована просто для образца, для расстановки.

post-25235-1225969564_thumb.jpg

post-25235-1225969612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×