Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tum0feu

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Сделал недавно ремонт в квартире, рабочие оставили кучи мусора! подскажите компанию чтоб быстро и недорого привести все в порядок?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствйте! Прекрасно вас понимаю, устаешь от ремонта... :crazy: а тут ещё столько пыли, следы цемента и краски. Я советую нанять мобильную бригаду...или обратится в клининговую компанию. Я пользовалась услугами компании "УборкаЛЮКС". Мне понравилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствйте! Прекрасно вас понимаю, устаешь от ремонта... :crazy: а тут ещё столько пыли, следы цемента и краски. Я советую нанять мобильную бригаду...или обратится в клининговую компанию. Я пользовалась услугами компании "УборкаЛЮКС". Мне понравилось :rolleyes:

Можно поподробнее немножко про компанию? у них есть сайт? Давно они на рыне и какие услуги они предлагают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке, честно, не знаю сколько :crazy: , но качество работы отличное. Работают професcионально, видно что для них это привычное дело. Да, у них есть сайт. www.yborkalux.ru. Мне их подруга посоветовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке, честно, не знаю сколько :crazy: , но качество работы отличное. Работают професcионально, видно что для них это привычное дело. Да, у них есть сайт. www.yborkalux.ru. Мне их подруга посоветовала

попробую обязательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке, честно, не знаю сколько :crazy: , но качество работы отличное. Работают професcионально, видно что для них это привычное дело. Да, у них есть сайт. www.yborkalux.ru. Мне их подруга посоветовала

попробую обязательно)

Обращался к ним, все правильно говорят, не пожалеешь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×