Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanch

Готовимся к ремонту квартиры!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите пожалуйста, мне оч.нравиться эта плитка для пола, хочу ее приобрести для прихожей, но не смогла найти ее в каталогах. может кто-то видел, что-то подобное? какая это фирма-производитель,и как называется коллекция, всем заранее благодарна!

post-23919-1224616301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за ссылку, поищу в этой коллекции может, что-то и удасться найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Петербрге есть салон или несколько финторга ( xtile.ru) / у них может быть что-то такое. они любят с метталлом коллекции возить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кошарик вам просто огромное, уже посмотрела сайтик и нашла адреса в Питере,думаю обязательно, что-то найду для себя подходящее,

оч.уж нравиться мне этот ажурный рисунок, хочу такой рисунок на пол в прихожей и в ванную немного, вот только боюсь не переборщить бы с ними (ажурами) и как все это будет выглядеть в небольшой прихожей (4,5-5,5 м2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кошарик вам просто огромное, уже посмотрела сайтик и нашла адреса в Питере,думаю обязательно, что-то найду для себя подходящее,

оч.уж нравиться мне этот ажурный рисунок, хочу такой рисунок на пол в прихожей и в ванную немного, вот только боюсь не переборщить бы с ними (ажурами) и как все это будет выглядеть в небольшой прихожей (4,5-5,5 м2).

при однотонных стенах- роскошно. в ванной лучше рисунок чуть менее насыщенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены лучше красить, что бы гладенькие были или обои структурные либо текстильные под покраску?

кстати а вот картинка из этой же квартиры (ванная), ажура совсем немного, но все такое беленькое, чистенькое, и немного кажеться скучновато или нет? может каким нибудь цветом разбавить?

post-23919-1224700440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится такая плитка на полу, на стенах она смотрится массивно и тяжело. если только не в качестве минимального декора.

мне нравятся гладкие матовые стены. любого цвета, но не блеклого. белые оттенки -это не блекло :). на контрасте с фактурным блестящим полом- должно быть отлично. ванная на фото не понравилась. но тут нужно решать по конкретно вашему варианту- набору сантехники, плану и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×