Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

langella

ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Нотелось бы получить больше информации по поводу солнечных панелей. Отзовитесь владельцы. Выгодно ли. Может не стоит связываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет никакой информации? Меня интересует только личные мнения. В инер-те дают физические характеристики. Как все в деле? Ну отзовитесь же!!!!!!! :spiteful::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет никакой информации? Меня интересует только личные мнения. В инер-те дают физические характеристики. Как все в деле? Ну отзовитесь же!!!!!!! :spiteful::good:

Я думаю, что этот вопрос неактуален для большинства форумчан как жителей средних и северных широт. А на Юге они на каждом доме висят, насколько я замечала. Так что думаю, что выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет никакой информации? Меня интересует только личные мнения. В инер-те дают физические характеристики. Как все в деле? Ну отзовитесь же!!!!!!! :clapping: :clapping:

Я думаю, что этот вопрос неактуален для большинства форумчан как жителей средних и северных широт. А на Юге они на каждом доме висят, насколько я замечала. Так что думаю, что выгодно.

И где же эти южане? Никто и поделиться не хочет. для ьеня октуальна информация

Какой объем потребдения эл.энергии для двоих. достаточно 3 KW или усотановить 5 KW

Как распорядиться избытком

отказывает ситема если продолжительное время облачно. Какой срок считать критическим

...... воросов много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть солнечные батареи на крыше.стоит 2 плата.зимой,когда солнца мало,того небольшого света хватает,что бы вода была чуть теплой -посуду помыть .но она быстро остывает.у нас и баки на улице.кроме солнечных,есть еще электро бойлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть солнечные батареи на крыше.стоит 2 плата.зимой,когда солнца мало,того небольшого света хватает,что бы вода была чуть теплой -посуду помыть .но она быстро остывает.у нас и баки на улице.кроме солнечных,есть еще электро бойлер

дождалась!!! Ура!!!!!!!!

Скажите! Какую энергию вырабатывают эти 2 платы?

когда солнца мало,того небольшого света хватает. У нас нет газа поэтому мы решились на солнечные панели. И все что с этим связанно. в том числе электроплита. обогрев воды хотим - установить солнечный болер (не помню точного названия). Какого объема достаточно. Вы неразочарованны в панелях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует не только солнечные панели (для разогрева воды). Но и солнечные батареи для выработки эл. энергии. Может что где напутала прошу прощения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это не слышала.в израиле у многих на крышах стоят баки с водой(у нас нет горячей ценр водоснабжения),которые используют солнечную энергию.но в эл-во мы ее не перерабатываем(а зря,может быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очень любят солнечный бойлер-экономия идет приличная-летом все принимают душ ...

'nitka' спасибо за информацию. решили мы установить. потом поделись впечатлением и информацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×